Главная / Популярные статьи / Советы доктора / Гиалуроновая кислота: поговорим о пластической хирургии и косметологии

Гиалуроновая кислота: поговорим о пластической хирургии и косметологии

27.07.2016г.

Увеличение губГлауриновая кислота – это популярное вещество, которое широко используется как в пластической хирургии, так и в косметологии. Благодаря данной разработке специалисты эффективно выполняют омоложение без хирургического вмешательства. С помощью процедуры можно подкорректировать форму носа, увеличить объем губ, избавиться от морщин, сделать овал лица более выразительным, устранить образовавшиеся носогубные складки и т.д. Допускается введение препарата и в другие части тела, которые выдают возраст и требуют коррекции, например, колени, шею.

Обратите внимание на то, что гиалуроновая кислота представляет собой некий компонент, соединяющий нервную и эпителиальную ткань. Таким образом, можно ответить, что она занимает важное место среди внеклеточных структур ткани, отвечающих за транспорт химических веществ и поддержку клеток. Выделяется организмом самостоятельно и содержится в синовиальной жидкости, слюне и т.д. Не в зависимости от того, какая именно процедура с применением данного вещества вас интересует, подходить к процессу подбора препарата нужно ответственно. Для тех, кто хочет провести увеличение губ princess является лучшим. Не стоит идти на поводу рекламы и, пытаясь сэкономить, отдавать преимущество сомнительным средствам.

О чем следует знать?

Проведение процедуры дает прекраснейший результат: активизируется обменный процесс в кожи, повышается ее эластичность и упругость, разглаживается поверхность, обеспечивается глубокое увлажнение, исчезают мимические и возрастные морщины. Однако данная процедура имеет свои противопоказания. Категорически запрещено ее проводить при:

  • беременности
  • гиперчувствительности кожи, непереносимости препарата
  • печеночной и почечной недостаточности

Также отказаться от уколов красоты нужно тем, кто имеет воспаления на области, которая будет подвергаться обработки, так как данный процесс может ухудшить клиническую картину.

Важно учитывать тот факт, что на протяжении двух недель после процедуры необходимо отказаться от пребывания на пляже, посещения бани или солярия. Ни в коем случае не употребляйте алкоголь в первый день. Эти простые правила помогут избежать осложнений и нежелательных последствий, которые могут проявиться через некоторое время. Ответственно нужно подойти и к выбору клиники. Конечный результат во многом зависит от правильности проведения процедуры.





Читайте далее: