Заказ кружки

30.12.2018г.

Нас по жизни окружает множество вещей, но самыми дорогими являются те, что связаны с приятными воспоминаниями и событиями.

Заказ кружки

Таким предметом может стать заказанная у нас кружка с индивидуальным дизайном. Это отличное решение для подарка на День рождения или другой праздник. Если кружки с логотипом компании использовать в офисе – они станут замечательным атрибутом и ненавязчивой рекламой для гостей и партнёров по бизнесу. Индивидуальный изысканный рисунок на кофейном или чайном сервизе сделает ваш интерьер оригинальным и неповторимым.

Печать на кружке сублимацией

Печать на кружках производится с помощью метода сублимации. Это позволяет быстро и максимально точно перевести рисунок на поверхность кружки. Изображение очень стойкое. Ему не страшны ни посудомоечная машина, ни современные моющие средства. Количество заказанных изделий - от одной штуки. Возможно изготовление оптовых заказов.

Срочная печать на кружках

Метод сублимации на кружках занимает очень немного времени. Если у вас готов эскиз рисунка или фотографии, то перенос на кружку займёт всего несколько минут. Наши дизайнеры помогут доработать изображение, придав ему нужный размер и добавив надписи по вашему желанию. Покрытие стойкое. Рисунок невозможно стереть или поцарапать.

Заказ кружки

Нанесение логотипа на кружки

Логотип компании на кружке это популярный атрибут, способный придать импульс корпоративной этике. На однотонную фарфоровую, керамическую, стеклянную или железную кружку можно нанести логотип нужного размера и цвета. Такая кружка с логотипом послужит приятным подарком для партнёров по бизнесу.

Для подарков на праздники можно нанести особенный рисунок, который будет проявляться при использовании горячих напитков. Когда вы будете пить горячий чай или кофе, то стенки кружки изменят цвет и проявится другое изображение.

Кружки с фото на заказ

Любой напиток доставит больше удовольствия, если пить его вы будете из кружки с вашим фото. Печать с фотографий делается так же методом сублимации, что позволяет сохранить максимальную точность изображения. По желанию дизайнеры могут поправить в фоторедакторах незначительные изъяны и придадут фото более красивый вид. Утренний кофе с Вашей улыбкой на чашке – это просто здорово!

Красивая кружка с вашим фото, особенным дизайном, который разработали вы сами, или с логотипом вашего предприятия придаст серым будничным дням немало приятных моментов. Все заказы осуществляются быстро. Изображения переносятся максимально точно. По вашим пожеланиям дополняем фото и картинки нужными надписями. Возможно выполнение оптовых заказов в короткие сроки. Услуги нашей фирмы очень недорогие, к тому же для оптовых заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки. Наш телефон: +7 (383) 380-63-35.

Фото: mugbusiness.com





Читайте далее: