Главная / Популярные статьи / Домашний доктор / Частные клиники: как записаться и что нужно знать

Частные клиники: как записаться и что нужно знать

21.03.2019г.

Сегодня сложно выбрать клинику, которая отличалась бы сильным врачебным составом, имела в своем арсенале новейшее оборудование и при этом устанавливала приемлемые цены на свои услуги. На сайте клиники вы, разумеется, сможете найти информацию обо всех этих аспектах. Однако некоторые разъяснения все равно могут пригодиться.

Запись к врачу

Запись к врачу. Фото: arthritis.org

Запись на прием

Всем наверняка знакомы старые, но не добрые, регистратуры с огромными очередями, злыми тетками и постоянной нервотрепкой. Частные клиники делают все, чтобы вы забыли это как страшный сон. В большинстве клиник можно записаться на прием, анализы и любые другие процедуры по телефону, с помощью формы для регистрации на официальных ресурсах клиники или через приложение, которое есть у некоторых частных медицинских центров.

Класс врачей

Специалисты клиники – самый ценный ресурс, который у них есть. Поэтому руководство клиники стремиться принимать в штат только самых лучших врачей, чья квалификация подтверждена не только сертификатами и лицензиями, но и многолетним опытом работы, сотнями успешно вылеченных пациентов и отличными рейтингами. Изучите соответствующий раздел сайта клиники, отзывы на сайтах-отзовиках, социальные сети и прочих подобных ресурсах: у хороших врачей хорошая репутация, а «сарафанное радио» поможет каждому найти «своего» врача.

Оборудование клиники

Современные клиники имеют в своём арсенале новейшее оборудование от ведущих мировых производителей. Оно помогает проводить диагностические исследования и безошибочно выявить проблему, что позволит приступить к её решению в кратчайшие сроки. Кабинеты современных медицинских центров оснащены новым оборудованием для проведения всех необходимых процедур: МРТ, ЭКГ, ЭКО, выполнения УЗ-исследований и сложных операций. Для анестезии используются наркозные аппараты от фирм-производителей, которые зарекомендовали себя во всем мире.

Запись к врачу

Запись к врачу. Фото: guideposts.org

Бонусные программы

Современные частные клиники постоянно развиваются и, благодаря этому, клиенты могут воспользоваться специализированными программами, помогающими вести здоровую и счастливую жизнь. На программы часто действуют скидки и акции, что поможет значительно сэкономить на лечении. При этом все процедуры и сдачу анализов вы будете проходить прямо в клинике – не стоит ездить в разные уголки города и стоять в очередях. Это очень удобно для пожилых и работающих людей, а также пациентов с детьми.





Читайте далее: