ADIDAS YEEZY BOOST 350 V2 EARTH Бесплатный возврат. Поддержка на русском. Yeezy Mafia.
Главная / Популярные статьи / Домашний доктор / Клиника «А1-Стоматология» на Павелецкой: какие услуги вам могут здесь оказать

Клиника «А1-Стоматология» на Павелецкой: какие услуги вам могут здесь оказать

29.01.2019г.

Современная стоматологическая клиника «А1-Стоматология» может оказать широкий спектр услуг, что очень важно. Ведь активно пользуются ими люди всех возрастных категорий и с самыми разными проблемами. Это действительно необходимость.

Зубы

Зубы. Фото: a1dentistry.ru

Современная стоматологическая клиника «А1-Стоматология»

Самое главное для многих людей – безболезненность любого врачебного вмешательства. Клиника «А1-Стоматология» в Москве на Павелецкой (ЮАО), может им это гарантировать. Ведь действительно большое количество людей именно из-за страха почувствовать боль могут долгое время оттягивать визит к стоматологу. Этим самым они причиняют собственному здоровью немалый вред. Однако это еще не все, что вам могут предложить в данной клинике.

Вот основные виды предоставляемых стоматологических услуг:

  • Терапевтическая стоматология. Это такой вид услуг, который помогает произвести профилактику и лечение заболеваний полости рта. Сюда относится лечение разнообразных кариозных поражений, а также всех тех недугов, которые часто им сопутствуют. Специалисты в области терапевтической стоматологии окажут следующие услуги: пломбирование зубов и их каналов, постановка специальных штифтов. Также вам могут предложить услуги по реставрации зубов.
  • Пародонтология. Сюда входят услуги, касающиеся профилактики и лечения патологии околозубных тканей. Частые поводы для обращения в клинику – лечение пародонтоза, гингивита, пародонтита. К сожалению, это достаточно распространенные заболевания, для которых характерны следующие симптомы: запах изо рта становится неприятным, часто кровоточат десна, они могут отекать. Сама зубная шейка оголяется, а зуб начинает шататься. Для лечения этих недугов пациенту могут назначить медикаментозное лечение, направленное на устранение воспалительного процесса, физиопроцедуры. В некоторых случаях неплохой эффект оказывает профессиональная чистка зубов. Особенно полезно проводить ее в целях профилактики. Однако на более сложных этапах заболеваний может понадобиться хирургическое вмешательство. Для этого в современной клинике «А1-Стоматология» используется только новейшее оборудование.
  • Ортодонтия. Правильный прикус – это не только эстетичность, но и функциональность. Потому что зубы в прикусе должны соотноситься правильно. Так достигается оптимальность распределения нагрузки, оказываемой на ряды зубов.
  • Имплантология и хирургия зубов. К сожалению, иногда случается так, что зуб не подлежит спасению. Вот здесь и приходят на помощь данные услуги. Разумеется, врачи до последнего пытаются сохранить зуб. Иногда для этого назначаются специальные операции. В наше время они не несут опасности здоровью человека и являются достаточно щадящими. Восстановление после них быстрое и не вызывает осложнений. Устанавливаемые зубные импланты гипоаллергенны и хорошо воспринимаются человеческим организмом.
Зубы

Зубы. Фото: a1dentistry.ru

Это основные виды услуг клиники «А1-Стоматология». Ко всему вышесказанному следует обязательно добавить, что регулярное профилактическое обращение к врачу может уберечь ваши зубы от развития серьезных заболеваний. Ведь любой недуг легче предупредить, чем лечить.





Читайте далее: