Главная / Популярные статьи / Прогресс в здравоохранении / Сколько стоят услуги стоматолога в Китае? Цены на стоматологию в Хэйхэ

Сколько стоят услуги стоматолога в Китае? Цены на стоматологию в Хэйхэ

06.06.2016г.

Сколько стоят услуги стоматолога в Китае? Цены на стоматологию в Хэйхэ

Обворожительная улыбка и состояние зубов сегодня это наглядное отражение того, насколько человек заботится о своём здоровье. Однако иметь красивые и здоровые зубы затратно с финансовой точки зрения, поэтому часть россиян выбирают лечение в странах с недорогими и демократичными ценами на стоматологию, в частности, КНР. Стоимость услуг стоматолога в Китае намного ниже российских при высоком уровне качества.

Актуальную стоимость услуг стоматолога в Китае всегда можно узнать на этой странице http://chinastom.com/price/. Там же можно оставить заявку на поездку в Хэйхэ для лечения зубов. Напишите в чате специалисту, либо позвоните по телефону 8 (800) 775-71-78 (звонок бесплатный по РФ).

клиника10

Что же предлагают стоматологи в Китае?

Отличие стоматологии в Китае от других стран в том, что тут сочетаются использование современных методик лечения с традициями китайской мудрости, вежливости и гостеприимства. Клиники оснащены оборудованием, инструментами и материалами последнего поколения, что не всегда встретишь даже в дорогих медучреждениях России.

Всё чаще жители России выбирают стоматологические клиники в городском округе Хэйхэ. Он расположен недалеко от границы, напротив Благовещенска, и связан с ним регулярным транспортным сообщением. Медицинские учреждения, оказывающие услуги россиянам, получили международные лицензии на работу с иностранными пациентами. И, конечно же, предоставляют полный пакет услуг: встреча в Благовещенске, помощь в прохождении таможни, переезд, размещение в гостинице. Кроме того, пациентам предоставляют переводчика, сопровождающего, а для семей с детьми - няню на время посещения врача.

Принимая во внимание, что пациенты приезжают из других стран, специалисты клиник проводят лечение в короткие сроки, при этом качество услуг не страдает. Врачи предварительно консультируют и объясняют, как подготовить полость рта перед выездом к ним, составляют ориентировочный план лечения и рассчитывают стоимость.

Цены на стоматологию в Хэйхэ

Стоимость услуг стоматолога в Китае разительно отличается от российских цен при высоком качестве и уровне обслуживания. Стоимость самых популярных услуг:

  • Терапия. Лечение глубокого кариеса — 800 руб.
  • Реставрация разрушенного зуба под коронку (штифт) — 800 руб.
  • Ортодонтия. Установка несъемных ортодонтических конструкций (1 зубной ряд) — 16 800 руб.
  • Ортопедия. Металлокерамическая коронка с основой из титанового сплава (Германия), с гарантией на 8 лет — 3500 руб.
  • Гигиеническая чистка зубов ультразвуком, обработка пескоструйная и шлифовка (2 челюсти) — 750 руб.
  • Хирургия. Сложное удаление многокорневого зуба — 500 руб.
  • Бюгельный съемный протез из полиуретана с кламерным креплением (Германия) на 1 челюсть простой — 13800 руб.
  • Бюгельный съемный протез из полиуретана с кламерным креплением (Германия) на 1 челюсть сложный, с несколькими кламерами/с многозвеньевым кламером — 12800 руб.
  • Бюгельный протез (замковое крепление) — от 35800 руб.
  • Консультации специалистов, первичные осмотры и составление плана лечения — бесплатно.

На все виды работ даются гарантии!

Сколько стоят услуги стоматолога в Китае? Цены на стоматологию в Хэйхэ

Отзывы пациентов

Мария Кожемяка, Москва

Была в Хэйхэ в начале этого года, вставляла импланты. В Москве цены на такие услуги просто заоблачные, поэтому решилась поехать в Китай. Всё было организовано достойно: созвонилась с chinastom.com, получила грамотную и чёткую консультацию на русском языке. Встретили дружелюбно, после осмотра врач подробно объяснил как пройдет лечение, и сама операция прошла удачно. Советую больницу в Хэйхэ, лечение там стоит поездки и затрат.

Кирилл Воеводин, Благовещенск

Поехал по рекомендации, так как цены на стоматологию в Хэйхэ действительно кардинально отличаются от российских. Не пожалел. Вместо 100 тыс., которые насчитали в России, заплатил 50. Теперь и сам советую знакомым. Представитель больницы живёт в нашем городе Благовещенске. Он помог организовать поездку. Врачи принимают с переводчиком, всё чётко, грамотно, без задержек и проволочек.

Елена Ступина, Уфа

Ездили на полное протезирование вместе с мужем. Впечатления не передать словами. Конечно, было страшно, но предварительно вели переписку с доктором, который объяснял, что сделать на родине и как подготовиться. Сообщил примерную стоимость, которая по факту совпала с реальной. Никакого обмана и развода. По приезде страхи рассеялись, нас встретили, довезли, заселили. Спасибо персоналу клиники, переводчику и гиду, который опекал нас как своих близких. Лечение проходило по намеченной схеме, мужу сделали протезирование за 4 дня, мне – за 7, учитывая тяжёлую ситуацию с дёснами. Лечение обошлось нам около 130 тыс. рублей за двоих. А часть расходов на поездку взяла на себя сама клиника. Дома мы бы заплатили в два раза больше – это минимум. Ещё раз спасибо чутким и внимательным докторам клиники!

Видеоотзыв





Читайте далее: