Главная / Популярные статьи / Разное о здоровье / Неизвестная болезнь во Вьетнаме

Неизвестная болезнь во Вьетнаме

22.04.2012г.

Во Вьетнаме от совершенно неизвестной современной медицине болезни уже скончались на сегодняшний день 17 человек и у 170 были выявлены симптомы данного необъяснимого наукой заболевания, как было сообщено сегодня утром властями страны. Сообщается так же, что чаще всего данная инфекция поражает довольно молодых людей.

Ну а если вы хотите купить постельное белье в интернет магазине то посетите сайт ellinashop.ru. Тольок там вы найдете лучшее постельное белье по самым выгодным ценам и с быстрой доставкой прямо домой.

Стоит обратить внимание, что ее самыми первыми симптомами как выяснено, являются повышение температуры тела, практически полная потеря аппетита и множественные высыпания на ногах и руках.

На данный момент с указанной симптоматикой госпитализировано более 100 человек, причем 10 из которых в данное время находятся в чрезвычайно критическом состоянии. как утверждают власти Вьетнама, данная болезнь поддается довольно эффективному излечению в том случае, если заболевший обратился как можно раньше с момента инфицирования, однако если помощь оказывается несвоевременно и не в полном объеме, то это приводит к серьезным проблемам со здоровьем и печенью в частности. В связи с неожиданной вспышкой данного неизвестного заболевания Вьетнам обратился во Всемирную организацию здравоохранения за помощью специалистов, которые должны помочь установить точную этиологию заболевания.

 





Читайте далее: