Главная / Популярные статьи / Разное о здоровье / Лечение онкологических заболеваний

Лечение онкологических заболеваний

09.04.2015г.

Лечение онкологических заболеваний

Много людей, страдающих онкологическими заболеваниями, не получают должной медицинской помощи. Причиной этому – дороговизна лечения в клиниках специального назначения, а также высокая стоимость лекарственных препаратов, которые нужны для поддержания нормального функционирования организма.

Специалисты всего мира активно работают над этим вопросом и все чаще предлагают инновационные методы борьбы с раком на разных стадиях развития: лечение онкологических заболеваний с помощью дихлорацетата натрия. Этот препарат уже длительное время используют для борьбы с раком. Дихлорацетат натрия восстанавливает нормальную функциональность митохондрий раковых клеток. Это способствует злокачественным образованиям самоуничтожаться.

Препарат не оказывает токсического действия. С его помощью можно побороть рак даже на последней стадии развития. Чаще всего препарат используют при онкологических заболеваниях головного мозга. Дозировку лекарственного средства назначает специалист, основываясь на данных комплексной диагностики пациента. Препарат не используют при саркомах.

Метод лечения рака – кибер-нож

Этот способ борьбы с раковыми опухолями является отличной альтернативой хирургическому вмешательству.

Злокачественное образование обрабатывается гамма-лучами. Опухоль исчезает после проведения 4-6 сеансов такой терапии. Пациенту во время облучения не делают анестезию, так как необходимости в этом нет. Облучение – безболезненное и переносится больными хорошо. Во время процедуры не повреждаются ткани, которые находятся вблизи ракового образования. Методика лечения используется также для удаления метастаз во внутренних органах.

Биологическая терапия

Метод лечения основывается на повышения функций иммунной системы организма пациента. Больному назначают прием препаратов с антителами, а также ингибиторами, которые влияют на длительность процесса деления и образования злокачественных образований. Дополнительно пациентов вакцинируют, чтобы улучшить их защитные функции организма.

Плохая экология, нерациональное питание, стрессы, недостаточный отдых и сон – причины, по которым у людей развиваются онкологические болезни. Чтобы избежать серьезных проблем со здоровьем, каждому человеку необходимо хотя бы раз в год проходит комплексное медицинское обследование. Таким образом, можно обнаружить рак на ранних стадиях развития и вылечить его за минимальное количество времени.

Фото: bettermedicine.com





Читайте далее: