Радиесс

14.04.2015г.

Радиесс

Современная косметология предлагает женщинам разнообразные методики безоперационной подтяжки лица или лифтинга. Для этой цели применяются препараты – филлеры, полностью совместимые с органическими тканями человека. Особенность этих медикаментозных средств состоит в том, что они являются полностью биорастворимыми, а потому хорошо переносятся пациентами.

Радиесс – это инъекционный препарат, выполняющий две функции. Первая – подтяжка лица и омоложение, вторая – стимулирование выработки собственного коллагена. Если контурная пластика радиесс-препаратом проведена правильно, то она приносит устойчивый положительный результат. Его длительность определяется особенностями протекания метаболических процессов в организме, но, как правило, эффект от процедуры длится до 16 – 18 месяцев. Это вдвое дольше по сравнению с филлерами на основе гиалуроновой кислоты.

Радиесс – это препарат, созданный на основе гидроксиапатита кальция, минеральной составляющей костей и зубов. Он давно и успешно применяется в травматологии и теперь стал одним из прогрессивных средств в руках косметолога.


Радиесс

Радиесс


Безоперационный лифтинг при помощи Радиесс показан при наличии:

  • глубоких выраженных носогубных складок;
  • кисетных морщинах вокруг губ;
  • нечетком овале лица и так называемых «брылях»;
  • нависающего верхнего века;
  • нечетких скулах и т.д.

Для проведения процедуры следует обратиться за консультацией в косметологическую клинику. После осмотра врач наметит основное направление работы. Инъекции выполняются при местном обезболивании. Его делают специальной мазью типа «Эмла», которой обрабатываю места будущих проколов. Уколы выполняются тонкой иглой, болевые ощущения минимальны.

Эффект от инъекции визуально виден сразу же после процедуры. В течение 5-6 месяцев препарат рассасывается и выводится из организма. Но лифтинг не пропадает, поскольку проявляется вторая составляющая часть действия Радиесс – стимулирование выработки собственного каллогена.

Противопоказания для проведения безоперационной пластики этим препаратом существуют, но их перечень невелик. От инъекций лучше воздержаться во время беременности и лактации, в период обострения хронических заболеваний или при наличии гиперчувствительности к компонентам Радиесс. Во всех остальных случаях применение этого препарата подарит свежий, молодой внешний вид и прекрасное настроение.

Информация предоставлена сайтом косметологической клиники - www.arbat-esthetic.ru.

Фото: drsleeper.com





Читайте далее: