Главная / Популярные статьи / Уход / Липофилинг и липосакция для омоложения лица и тела

Липофилинг и липосакция для омоложения лица и тела

03.02.2015г.

Липофилинг и липосакция для омоложения лица и тела

Основная информация о липофилинге

Липофилинг – это методика антивозрастной коррекции лица и контуров тела при помощи пересадки собственного жира пациента. Услуга быстро набирает популярность, что неудивительно: это максимально безопасная процедура, которая со стопроцентной вероятностью не вызовет отторжений и аллергической реакции. Операция практически не причиняет повреждений и имеет продолжительное действие, длящееся 1-2 года. Классифицируется по двум категориям – классический липофилинг и микротрансплантация жира (нанолипографтинг).

Что можно исправить:

  • Визуально омолодить руки
  • Ликвидировать неровность ног
  • Откорректировать форму ягодиц
  • Убрать носогубные складки и слезные борозды
  • Скорректировать контуры подбородка и области скул
  • Измененить размер и форму губ

Похожим целям следует и липосакция, избавляющая от локальных избытков жировой клетчатки в той или иной области тела. Это не менееЛипофилинг и липосакция для омоложения лица и тела эффективная процедура, способствующая не только коррекции отдельных участков, но и формированию гармоничного силуэта в целом.

Показания для проведения процедуры

Классический липофилинг – отличное средство для коррекции скул, подбородка, исправления любой асимметрии на лице (опущение брови, асимметрия губ), добавления объема в определенных частях лица. Эта процедура устраняет возрастные носогубные складки, слезные борозды. Она является прекрасной заменой пластических операций и 3D-моделирования.

Микротрансплантация жира – это омолаживающая процедура, практикующаяся среди пациентов старше 35 лет. Для этой операции жировая ткань пациента проходит специальную обработку, после которой она не добавляет локального объема, а омолаживает нужную зону при помощи содержащихся в ней стволовых клеток. Нанолипографтинг– оптимальное решение для омолаживания нежной зоны шеи, области декольте и кистей рук.

Результат

Оценить проделанную работу после классического липофилинга можно по истечению 7-10 дней, результат нанолипографтинга становится заметен в течение 2-3 месяцев. Помимо исправления конкретных недостатков, добавления объема и коррекции определенных зон, операция обеспечивает длительный омолаживающий эффект, что, вкупе с безопасностью, выгодно отличает его от прочих процедур.

Липофилинг - одна из самых эффективных и безопасных современных методик трансплантации жировой клетчатки, которая позволяет изменить внешность к лучшему.

Статья написана по материалам сайта http://www/bcode.ru/





Читайте далее: