Главная / Популярные статьи / Уход / Квалифицированный уход за лежачими больными

Квалифицированный уход за лежачими больными

06.04.2015г.

Квалифицированный уход за лежачими больными

Квалифицированный уход за лежачими больными и людьми с ограниченными возможностями от компании Moscow Hospitalization Service

Как бы ни хотелось, чтобы наши близкие никогда не болели, но такого чуда не случается и обычно уже к 60-ти годам их здоровье сильно сдает и многим из них может потребоваться особый уход и внимание. К тому же не исключены заболевания и травмы с ограничением подвижности  у людей другого возраста – даже у детей. Найти подходящую сиделку, выбрать стационар для лечения и обследования, обеспечить патронаж на дому или в медицинском лечебном учреждении, готова помочь компания MHS (Moscow Hospitalization Service) по Москве и Московской области, подробнее на сайте компании. Ее специалисты предлагают вам:

  • Вызов машины скорой помощи на дом, которая приедет максимально быстро.
  • Первоначальное обследование вызванным врачом и дальнейшее сопровождение (поиск подходящего доктора по профилю вашего заболевания и помещение в стационар). 
  • Заключение Договора на оказание услуг – например, пока вы не выпишитесь из больницы, замороженный депозит с вашими деньгами в качестве оплаты будет лежать в целости и сохранности.
  • Ежедневный уход за лежачими больными в стационаре, включая и собственный, если заболевание пациента того позволяет.
  • Юридическую помощь (оформление документов на инвалидность и прочее).
  • Квалифицированный уход за лежачим больным дома (сиделка, патронажная сестра).

Если ваша бабушка или свекровь живет одна или за ней некому присматривать, доверьтесь MHS и пригласите сиделку, чей опыт уже проверен годами. Она выполнит работу по гигиенической обработке пролежней, смене памперсов, даст лекарство, сделает укол, массаж ног или позвоночника – лишних трат на вывоз в больницу и обратно на эти процедуры вам уже не понадобится. Сиделка может остаться и на ночь – с маленькими детьми, в том числе, –   если вы того захотите или поехать в санаторий в качестве сопровождающего лица – это бесплатно во многих санаториях.

Если вам нужен не уход за лежачими больными, а просто периодическая помощь от специалиста в медицине, то есть смысл обратиться к патронажной службе. Компания Moscow Hospitalization Service найдет для вас человека, умеющего оказывать первую помощь, помогать с закупкой продуктов и лекарств, мытьем пола и посуды, вежливо общаться и делать несложные упражнения (после травм, инсульта разрабатывать конечности). Патронажная  сестра владеет знаниями в области психологии – иногда родственникам гораздо сложнее общаться со старым человеком, а вот чужому это удается намного лучше, тем более, когда он знает, как направить настроение пациента любого возраста в нужное русло. 





Читайте далее: