Главная / Популярные статьи / Уход / Профессиональное отбеливание зубов

Профессиональное отбеливание зубов

26.02.2015г.

Профессиональное отбеливание зубов

Белоснежная улыбка и ровные от природы зубы. Такое идеальное соотношение встречается только на обложке глянцевого журнала, и то лишь потому, что предварительно модели изрядно поработали над своей улыбкой. Чтобы соответствовать модным направлениям в эстетике следует производить профессиональное отбеливание зубов, которое подарит белоснежную улыбку.

Научная стоматология «Дантистофф» отличается тем, что имеет в своем арсенале исключительно профессиональные препараты целенаправленного действия. Все они разработаны на базе перекиси водорода. Таким образом, они щадяще воздействуют на эмаль.

Примечательно и то, что эффект после отбеливания держится в течение длительного времени. Это создает все условия для того, чтобы данная услуга пользовалась особой популярностью среди клиентов любого возраста.

Методы

Отбеливающие капы.

Данный востребованный способ признан сделать зубы белыми и ухоженными. Для того чтобы осуществить процедуру, конструкцию наполняют специальным гелем, а затем фиксируют на нижней и верхней челюстях. Как правило, конструкцию используют ночью. Для того чтобы отбелить качественно, следует обращаться в профессиональную клинику, потому как подобные капы изготавливаются, прибегая к индивидуальному подходу. В итоге зубы отбеливаются на несколько тонов.

Air Flow

Метод осуществляется только в стоматологическом кабинете с участием опытного врача. Именно он считается самым прогрессивным и инновационным. В ходе процедуры на зубы воздействует струя воздуха, эффективный абразивный порошок, а также вода. В ходе процедуры начинает эффективно устраняться пигментированный налет. Наконечник позволяет очистить все труднодоступные зоны, не подвластные обработке щеткой. При помощи этой процедуры можно осветлить зубы на пару тонов.

БИО-отбеливание зубов

Признан самым революционным и инновационным методом отбеливания зубов. Под воздействием света щелочной гель, вступая в реакцию, воздействует на пораженные участки. В итоге получается натуральная белизна, которая не смущает своей неестественностью. Особенностью процедуры считается и то, что она дарит изысканный оттенок даже тем зубам, которые от рождения имели желтый или даже коричневый оттенок. К достоинствам также относят и короткое время, затрачиваемое на осуществление процедуры.

Инновационные методы отбеливания зубов позволяют стать обладателем роскошной улыбки за считанные минуты.

Фото: iheartporgy.blogspot.com





Читайте далее: