Главная / Популярные статьи / Уход / Нео Вита для женского здоровья

Нео Вита для женского здоровья

31.03.2015г.

Нео Вита для женского здоровья

Современная медицина позволяет следить за своим здоровьем на качественно новом уровне. Новейшее оборудование, материалы, методики и возрастающий опыт врачей порой делают то, что раньше считалось невозможным. Свое развитие получила также УЗИ гинекология в Москве. В последнее время открылись сотни частных гинекологических клиник и центров. Несмотря на это найти хорошего понимающего врача не так-то просто, особенно в такой деликатной области, как гинекология.

Медицинский центр Нео Вита уже много лет оказывает неоценимую помощь в заботе о женском здоровье. Многие женщины откладывают визит к гинекологу из-за некоторых опасений и дискомфорта. Понимая это, персонал центра придает большое значение созданию доброжелательной и комфортной атмосферы на протяжении всего времени приема. Консультации и лечение проводятся квалифицированными врачами акушерами-гинекологами, за плечами которых многолетний профессиональный опыт. С самого первого приема врачи стремятся создать доверительные отношения с пациентами, помогающие в качественном обследовании и лечении. Так как не существует двух совершенно одинаковых людей, применяется только индивидуальный подход. В лечении и диагностике используется самое современное медицинское оборудование, отвечающее международным нормам.

Вы можете воспользоваться целым спектром услуг:

  • Консультации гинеколога, гинеколога-эндокринолога.
  • УЗИ-диагностика, кольпоскопия, видеокольпоскопия, кардиотокография плода (КТГ).
  • Обследование гормонального фона и репродуктивной функции.
  • Обследование на инфекции и диагностика общего состояния здоровья.
  • Все виды лабораторной диагностики.
  • Ведение беременности, в том числе при высоких рисках осложнений.
  • Гормональная коррекция возрастных изменений.
  • Индивидуальный подбор методов контрацепции.
  • Диагностика и лечение бесплодия.
  • Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП).
  • Лечение воспалительных заболеваний, патологий и нарушений.
  • Другие виды услуг.

Трудно переоценить ту помощь, которую получают женщины, обращаясь в медицинский центр женского здоровья. Семейное счастье, гармоничные сексуальные отношения, радость рождения ребенка и высокое чувство собственного достоинства – все это так необходимо современной женщине. В настоящее время в России растет число первородящих женщин после 30-ти. По оценкам специалистов их число превышает 30%. Это может беспокоить, ведь с годами растет риск осложнений. Но все же отчаиваться не стоит. В настоящее время, при грамотном подходе к ведению беременности женщина после 35-ти вполне способна родить здорового малыша.

В медицинском центре Нео Вита применяются только проверенные, эффективные и безопасные методы. Перед проведением любой манипуляции, врач всегда предупреждает, какие ощущения будет испытывать пациентка при этом. После осмотра и диагностических процедур специалист медицинского центра ясно и понятно объяснит значения полученных результатов. Забота, внимание, чуткость и высокий культурный уровень оставляют у благодарных пациенток только приятные впечатления и уверенность в завтрашнем дне.

Фото: siemens.com





Читайте далее: