https://spravkavbass2.ru купить детскую справку в бассейн с доставкой недорого

Сведения о числе обследованных беременных

12.05.2010г.

При сменяемости контингентов работников в течение года могли быть выявлены дополнительные контингента, подлежащие осмотрам и осмотренные. 

Сведения о них должны включаться не только в графы 3 и 4, пункт Б, у. о и в графу 1, пункт А (по соответствующим строкам). Сведения о числе обследованных беременных показываются в отчете-вкладыше № 3 и отчете № 4 акушерско-гинекологических учреждений, независимо от того, где проводились серологические исследования. Они могут быть произведены лабораториями кожно-венерологических учреждений по направлению женских консультаций и гинекологических кабинетов. 

Лаборатория является вспомогательным учреждением и самостоятельно не проводит профилактических осмотров, а лишь принимает участие в их проведении. Результаты проведенных исследований вписывают в бланки «Анализ крови — реакция Вассермана и др.» (форма № 241 /у) и «Анализ спинномозговой жидкости» (форма № 223/у), которые направляют в учреждение, пославшее на обследование больного или материал. 

Сведения о числе серологически обследованных в стационарах соматических больных показываются в III разделе основного отчета (форма № 1) и первых трех подтабличных строках 1 и раздела II отчета соответствующего стационара, хотя исследования могли быть проведены лабораторией кожно-венерологического учреждения. 

В отчете-вкладыше № 5 «Отчет о контингентах больных венерическими, грибковыми кожными болезнями и трихомониазом» из общего числа больных с впервые в жизни установленным диагнозом в графе 2 выделяются сведения о больных сифилисом, гонореей, трихомониазом, выявленных абсолютно при всех видах профилактических осмотров в отчетном году. 

Диспансерное наблюдение за больными, проживающими в районе обслуживания лечебного учреждения.

В отчетной форме № 1 диспансерное наблюдение за больными представлено в двух таблицах:
пункт А «Взрослые и подростки» и табл. 7, пункт Б — «Дети в возрасте до 14 лет включительно». 

В кожно-венерологических учреждениях сведения для заполнения надтабличных строк берутся непосредственно из медицинских карт больного венерическим заболеванием (форма № 065/у), больного грибковыми заболеваниями (форма № 065-1/у), а на больных трихомониазом и кожными болезнями — из контрольных карт диспансерного наблюдения (форма № 030/у).

Сведения для пункт А, и 7, пункт Б, о больных венерическими заболеваниями берутся также из медицинских карт больного венерическим заболеванием (форма № 065/у), о больных грибковыми кожными болезнями — из медицинских карт больного грибковым заболеванием (форма № 065-1 /у) и на больных трихомониазом и кожными болезнями — из контрольных карт диспансерного наблюдения (форма № 030/у).

«Болезни передающиеся при половых контактах»,
Ю.К.Скрипкин





Читайте далее: