Главная / Популярные статьи / Будь здоров / Лабораторное оборудование для анализов крови

Лабораторное оборудование для анализов крови

02.09.2019г.

Назначение корректной системы лечения заболеваний невозможно без предварительного анализа крови пациента. Проводится он в лабораторных условиях благодаря применению специального оборудования. Деятельность клинико-диагностических лабораторий связана с выполнением общих, специализированных и биохимических анализов для исследования химических и физических свойств тканей и жидкостей в организме человека. Для перечисленных манипуляций требуется использование устройств с подходящим назначением, возможностями и техническими характеристиками.

Виды лабораторного оборудования для анализов крови

Заказывать медицинское лабораторное оборудование рекомендовано в компании ЛАБОРИЯ. Она является эксклюзивным представителем корейского производителя ALPINION и предлагает изделия других изготовителей.

Лабораторное оборудование для анализов крови

Лабораторное оборудование для анализов крови. Фото: laboria.ru

Для качественного обустройства лаборатории потребуется оборудование следующих видов:

  • Гематологическое. Позволяет проводить качественные и количественные исследования показателей крови. Модели техники могут обеспечивать определение до 20 параметров.
  • Биохимическое. Приборы этого вида включает в себя механические, оптические и компьютерные технологии. Оборудование автоматически смешивают реагенты, распределяет пробы, выполняет обработку и предоставляет результаты исследования. Техника этого вида подходит для лабораторий с большим объемом работы.
  • Аппараты для определения газов и электролитов. С их помощью проводится комплексный анализ крови для постановки максимально верного диагноза.

В компании ЛАБОРИЯ цена на анализатор газов крови и другое оборудование установлена невысокая. Клиенты получают идеальное сочетание высочайшего качества, соответствия международным стандартам и небольших финансовых затрат.

Лабораторное оборудование для анализов крови

Лабораторное оборудование для анализов крови. Фото: laboria.ru

Заказ оборудования

Компания ЛАБОРИЯ специализируется на поставках медицинского оборудования и оказывает полный спектр услуг по его обслуживанию. Сотрудники организации выполняют работу на профессиональном высоком уровне, обеспечивая для клиентов сервис европейского уровня. Покупателям помогут с выбором подходящего оборудования в зависимости от его назначения и заявленных требований, выполнят его поставку, монтаж и пуск. Компания поставляет оборудование, соответствующее международным стандартам. В ассортименте покупатели могут ознакомиться с лучшими предложениями от надежных производителей.





Читайте далее: