Главная / Популярные статьи / Будь здоров / Зубы за один день - это реально!

Зубы за один день - это реально!

29.10.2019г.

Возможности современной стоматологии ушли значительно вперед в отличие от других направлений медицины. Благодаря регулярному внедрению новых технологий, рассчитывать на белоснежную и «правильную улыбку может практически каждый желающий. И даже такие ранее сложные процедуры, как имплантация и протезирование зубов, сегодня стали доступны и открыты для всех людей.

Протезирование и имплантация

Особых успехов в имплантации и протезировании добилась московская клиника «American Dental Centr». Это уникальная и первая в России стоматология, которая предоставляет услуги квалифицированных американских специалистов. Им под силу осуществить такие задачи, как протезирование зубов за один день и другие разновидности сложнейших стоматологических операций.

Зубы за один день - это реально!

Зубы за один день - это реально! Фото: americandental.ru

Солидный накопленный опыт, наличие международной аккредитации и новейшего оборудования позволяет специалистам использовать уникальные технологии, в числе которых имплантация зубов за один день по технологии All on 4, считавшейся ранее недоступной в нашей стране. Поэтому пациенты могут рассчитывать на высочайшее качество и эффективность предоставляемых медицинских услуг в клинике American Dental Centr».

Технология All on 4

Данная технологи отлично подходит для тех людей, у которых сильно разрушены либо полностью отсутствуют зубы. В отличие от традиционных методик имплантации, All on 4 нуждается всего в четырех опорах-имплантах, на которые и устанавливается затем протез. За счет этого значительно снижается цена стоматологической услуги и длительность ее проведения. В некоторых случаях технология позволяет осуществить имплантацию всех зубов за один день нахождения в клинике.

Зубы за один день - это реально!

Зубы за один день - это реально! Фото: americandental.ru

Особенности и преимущества процедуры

  • Более низкая стоимость по сравнению с другими технологиями и протоколами протезирования зубов
  • Применение наклонных имплантов относительно оси зубов позволяет скорректировать положение протеза, исправить неправильный прикус, и что самое главное – избежать повреждения гайморовой пазухи и нижнечелюстного канала.
  • В большинстве случаев технология позволяет полностью восстановить зубной ряд всего за два сеанса/посещения клиники.
  • Уменьшение объема костной пластики, в случае его необходимости.
  • Отличный эстетический внешний вид и возможность немедленной нагрузки на импланты сразу после их установки.
  • Абсолютно бесплатная консультация и панорамные снимки перед операцией.




Читайте далее: