Главная / Популярные статьи / Новости медицины / Профессиональные средства для ухода ZO MEDICAL

Профессиональные средства для ухода ZO MEDICAL

12.08.2019г.

ZO MEDICAL

В современном мире уход за кожей и горы средств для этого стали настолько актуальны, что уже переходят в обязательную часть жизни девушек и женщин. Мы рассмотрим пару производителей профессиональной косметики.

Косметические средства ZO Medical направлены на устранение разных дефектов кожи, таких, как:

  1. Пигментные пятна.
  2. Акне (или угри – появление в большом количестве на коже мелких прыщей).
  3. Признаки старения: потеря упругости, увлажнённости, первые морщины.
  4. Осушение кожи и аллергические реакции.

Препараты относятся к профессиональной косметике и не продаются онлайн – только в специализированных магазинах и клиниках.

Профессиональные средства для ухода ZO MEDICAL

Профессиональные средства для ухода ZO MEDICAL. Фото: maruga.ru

Основоположником термина «Уход за кожей» является Зейн Обаджи (ZeinObagi). На данный момент, этот человек – американский учёный, врач-дерматолог, владелец и основатель компании ZO (аббревиатура его собственного имени).Он не был первым, кто пытался исправить дефекты кожи, однако первым, кто стал бороться с ними на клеточном уровне.

Компания, производящая косметические средства на профессиональном уровне, увидела свет в 2010 году. Также Зейн основал клинику ZO HealthSkin, возраст которой превышает 35 лет.

Maruga

Другая компания – Maruga–тоже занимается профессиональной косметикой и лечением недугов. Она разом с научным центром «Эксперт» изучают новым методикам ухода за кожей качественными современными средствами и препаратами. Задача – научить полностью раскрывать потенциал того, что используют врачи-специалисты.

Во время обучения используются тематические интерактивные задания с наглядными примерами, семинары. По окончанию обучения вручается международный диплом специалиста, кипа учебного материала и багаж знаний как о новых, так и старых – проверенных временем – препаратах.

Профессиональные средства для ухода ZO MEDICAL

Профессиональные средства для ухода ZO MEDICAL. Фото: aveneindia.com

На курсах ученики полностью знакомятся с продукцией компании «Маруга» и приобретают навыки её использования в дальнейшем по своей специальности.

Настолько мощно дерматология развилась в последние 30 лет. Ей начали заниматься детально и с множеством методик: лазером, фотовспышками, инъекциями (например, биоревитализация), масками, кремами и многим прочим. Уж если браться за активное использование косметики, то заниматься этим стоит с умом и знаниями.





Читайте далее: