Главная / Карантинные инфекции / Остальное / Клиника МЕДСИ на Полянке: отзывы посетителей

Клиника МЕДСИ на Полянке: отзывы посетителей

12.04.2014г.

В клинике МЕДСИ на Полянке оказывается полный спектр амбулаторно-поликлинических  и стоматологических услуг на уровне мировых стандартов качества.

На базе клиники проводятся предварительные медицинские смотры и регулярная диспансеризация, а также оформляется всевозможная медицинская документация, в том числе и больничные листы.

Формирование положительных отзывов о МЕДСИ складывается благодаря очевидным преимуществам клиники:

  • Опыту работы, позволяющему сочетать мировые технологии лечения с лучшими отечественными традициями в медицине
  • Прекрасной  технической оснащенности
  • Ежедневной круглосуточной записи к специалистам
  • Высокому уровню сервиса
  • Единой информационной системе, в которой хранятся истории болезни, анализы и заключения врачей
  • Полному спектру услуг: от профилактики до лечения и реабилитации

В клиниках МЕДСИ работают специалисты высокой квалификации, среди которых доктора и кандидаты наук, врачи высшей категории. Благодаря сотрудничеству с отечественными и зарубежными коллегами,  здесь  внедряют инновационные методы лечения и диагностики, которые доказали свою эффективность во многих странах мира.

В клинике МЕДСИ на Полянке работает хирургический кабинет, где можно удалить  кожные и подкожные образования (родинки, бородавки, папилломы, гематомы). Дерматологи клиники проводят успешное лечение псориаза, заставляя болезнь уходить в стадию стойкой ремиссии.

Лечебное учреждение предоставляет своим пациентам возможность ощутить все преимущества программ годового прикрепления. В клинике МЕДСИ на Полянке проводится дородовое наблюдение с составлением индивидуального плана ведения беременности для каждой женщины.

В МЕДСИ на Полянке можно пройти диагностику и лечение заболеваний, которые передаются половым путем.  А также курс лечения от гепатита.

Клиника оказывает широкий спектр услуг по стоматологии:

  • Эстетическая и профилактическая стоматология
  • Протезирование с использованием качественных современных материалов
  • Восстановление, реставрация и лечение зубов любой сложности

На базе клиники МЕДСИ на Полянке можно получить консультации основных специалистов - хирурга, травматолога, уролога, невролога, кардиолога, дерматолога, терапевта, гастроэнтеролога, офтальмолога, мануального терапевта, эндоскописта, врача-физиотерапевта, стоматолога-ортопеда, массажиста. Пациентам выдается вся необходимая медицинская документация - справки в бассейн, санаторно-курортные, обменные и амбулаторные карты.





Читайте далее: