Главная / Карантинные инфекции / Остальное / Тренируюсь, но не теряю вес. Почему?

Тренируюсь, но не теряю вес. Почему?

30.05.2014г.

Для достижения оптимальных результатов нужна хорошая подготовка, и интенсивность не единственный фактор, который мы можем вам предложить. Большую часть ответственности следует отнести к диете, которая в свою очередь должна обеспечить и наполнить ваш организм всеми питательными веществами.

Физические упражнения и нагрузки, которые не сочетаются с правильным и сбалансированным питанием никогда не приведут вас к желаемым результатам. Так же очень важно то, что вы едите перед тренировкой.

Первое и самое важное правило: никогда не начинать фитнес с пустым желудком. Питание перед тренировкой играет самую важную роль в снабжении организма оптимальной активности, но это не означает, что следует набивать живот и идти заниматься. Всё что вам нужно – немного перекусить.

Ну а узнать все про лечение диабета лавровым листом вы сможете посетив сайт diabetiky.com. Только там есть все чтобы вылечить сахарный диабет.

Газированные и энергетические напитки

Широко распространено мнение, что вы должны потреблять кофеин до тренировки. Проблема в том, что некоторые люди потребляют и энергетические напитки. Высокое содержание кофеина в этих напитках может нарушить сон, а в некоторых случаях влияет как на обучение, так и на рацион питания. Эксперты рекомендуют, вместо того, чтобы пить эти напитки следует употреблять молоко.

Меню, подходящее для основного приёма

Цыпленок, макаронные изделия, рис - все они подходят для основного блюда. Соусы и специи в них могут раздражать желудок и вызвать изжогу при движении. Мы можем заменить их фруктами или миской овсянки.

Жареная пища

Любая пища, приготовленная в масле, занимает больше времени , чтобы обработать его. Например, картофель, но не жаренный, может быть хорошим “топливом”, перед тренировкой в зале. Жирные закуски приводят организм в замедление , что делает их непригодными в качестве пищи перед тренировкой. Предпочтительней растительное, например бутерброд.





Читайте далее: