Главная / Карантинные инфекции / Остальное / Препарат аспирин при беременности

Препарат аспирин при беременности

29.05.2014г.

Небольшая доза обычного аспирина может значительно увеличить шансы на зачатие. Это по данным исследователей из Национального института здравоохранения, упоминает научный британский журнал Lancet.

Это открытие может стать утешением для многих тысяч семей с репродуктивными проблемами 

Один приём аспирина увеличивает приток крови в организме. Многие люди с сердечно - сосудистыми  проблемами принимают этот препарат каждый день только по этой причине. И так как это увеличивает приток крови к матке, это, вероятно, очень хорошее лекарство и весомая причина плодородия.

Ну а если вам необходимы хорошие пищевые ингредиенты - посетите сайт www.soyuzopttorg.ru. Только там вы найдете производство пищевых ингредиентов и разумные расценки на них.

Исследователи ссылаются на опрос 1000 женщин с репродуктивными проблемами.

Женщины были разделены на две группы - одна группа принимала аспирин ежедневно, а другая, была подвергнута в  эффект плацебо - необычное явление, при котором здоровье улучшается,  даже при воздействии воображаемого лечения.

Впоследствии обе группы продолжали жить в таком ритме 6 месяцев. В первой группе, где препарат принимали ежедневно, результат не заставил себя долго ждать.  78% женщин, которые принимали этот препарат каждый день, забеременели ещё во время исследования.

Это объясняется тем,  что аспирин, вероятно, сыграл все-таки свою роль в оказании помощи женщинам, принимавшим этот препарат.

Ученые считают, что  более чем одна таблетка в день помогает предотвратить выкидыш во время беременности, предотвращает свертывание крови и снижает риск имплантации мешка в слизистую оболочку матки и развития эмбриона .

Механизм, посредством которого аспирин предотвращает коагуляцию, основан на его анти простoгландин и анти простациклин эффектах и ингибировании адгезии и агрегации тромбоцитов.





Читайте далее: