Роды

12.04.2014г.

Вот и подошло время беременности к концу. Самое прекрасное время в интересном положение заканчивается процессом рождения малыша. Роды это самый неповторимый и незабываемый период в жизни любой женщины. Многие будущие мамы бояться этого дня, дня  наступления родов, но необходимо знать как можно больше об этом, чтобы все опасения прошли, и роды прошли хорошо. Роды, как всем известно, бывает естественные и с оперативным вмешательством.

Каждая женщина, конечно же, хочет, чтобы роды прошли обычным естественным путем, но не всегда это так получается. Обычно роды проходят в пределах десяти часов. За это время шейка матки открывается, и малыш появляется на свет. Время родов у всех женщин индивидуально.  Но бывают такие случая, когда шейка матки не хочет открываться по каким либо причинам, а воды уже отошли. Тогда врач решает делать операцию, чтобы вытащить малыша из организма женщины.  Многие мамочки бояться Кесарево сечения, думают, что это опасно и врач сам из-за каких-то своих прихотей решил делать операцию. Но врачам на самом деле проще чтобы женщина родила сама, ведь на это времени  и сил у врача уходит меньше.

Операция проходит очень быстро, а шов остается совсем небольшой и его практически и не видно. В этой операции нет ничего страшного, главное быть уверенной и подготовленной. Кто-то биться, что потом тело станет некрасивым из-за шва, но главное все-таки здоровье малыша, и его жизнь, нежели красота в чем то. После Кесарево сечения женщина так же сможет в дальнейшем выносить и родить еще несколько малышей. Это просто какой то стереотип из прошлого, что Кесарево это очень плохо и больно. Современная медицина не стоит на месте, и появляются все более новые препараты, при которых даже во время операции женщина находиться в сознании и сможет приложить малыша к груди в первые минуты.

Лучшее медицинское оборудование вы найдете на сайте www.medtorgsoyuz.ru. Только там есть все необходимое для больниц и поликлиник по доступным ценам.





Читайте далее: