Без жира на животе

05.05.2014г.

Сегодня каждая женщина мечтает иметь стройную и подтянутую фигуру. И такое желание может стать вполне реальным. Для этого необходимо просто приложить несколько небольших усилий и уделить особое внимание собственному рациону о чем вам в деталях расскажет женский журнал http://aranetta.ru/.

Чтобы избавиться от лишнего жира на животе следует соблюдать несколько правил. Основным считается отказ от соли. Лучше всего этот продукт заменить острыми видами специй. Это обусловлено тем, что такой продукт позволяет довольно быстро зажигать весь лишний жир. Кроме этого он способен восполнять энергию, которая была затрачена при употреблении калорийных продуктов.

Для того чтобы быстро убрать свой живот нужно также отказаться  от сахара, консервов, цельного молока, табака и алкоголя. Кроме этого очень важно придерживаться правильного режима питания.  Лучше всего принимать пищу в один и тот же промежуток времени. Стоит отметить, что кушать для похудения нужно шесть раз в день. Но в этом случае количество порции должно быть незначительным. Кроме этого желательно отказаться от еды за пять часов до сна. Это поможет пищи намного лучше усвоиться и перевариться.

Немаловажным в процессе похудения считается и количество выпитой воды. Желательно в течение дня выпивать до трех литров. Стоит отметить, что в качестве жидкости не могут быть использованы  газированные напитки, так как они содержат большое количество лишних калорий. Лучше всего чередовать дистиллированную воду с зеленым чаем или натуральным соком цитруса. Именно эти напитки способны противостоять появлению жира в области живота. В ежедневный рацион нужно также включить кашу, сваренную на воде, овощи и фрукты. Кроме этого  можно употреблять нежирные сорта морской рыбы,  мясо кролика и птицы.





Читайте далее: