Главная / Карантинные инфекции / Остальное / Что такое липосакция?

Что такое липосакция?

12.05.2014г.

Липосакцией называют бариатрическую или косметическую операцию. Это способ удаления жировых отложений на определенных участках тела, данная процедура осуществляется хирургическим вмешательством. Но не стоит забывать, что липосакция не является лечением от ожирения. Сделать эту процедуру не значит избавиться от значительных жировых отложений. Если избавиться от большого количества жира, больше 5 литров, это может привести к большой кровопотере, а это действительно опасно для жизни, операция в этом случае может плохо закончится.

Липосакцию делают для создания визуально стройной и красивой фигуры, удаляют «жировые ловушки» образовавшиеся на теле. У мужчин они располагаются в основном в таких местах как спина, шея, грудь. У женщин проблемные места это животик, который они так стремительно хотят убрать, также женщины часто желают липосакцию бедер и ягодиц. Эта процедура больше всего подходит тем людям, у которых небольшой избыточный вес, и если организм не реагирует на диеты и физические упражнения. Стоит учитывать, что результат проведенной операции у людей пожилого возраста может быть не таким как у пациентов с высокой сократительной способностью кожи.

Когда вам нужна Автономная газификация вашего дома - посетите сайт antonio-merloni.ru. Только там есть все что нужно для газификации домов без лишних проблем и затрат.

Известны четыре вида липосакции: стандартная, ультразвуковая, лазерная и тумесцентная. Стандартный метод липосакции заключается во введении в подкожное пространство одного конца канюли. Второй конец канюли подсоединяют к специальному вакуумному аппарату, который создает отрицательное давление, обеспечивающее удаление жира. Такая процедура как липосакция, это серьезный шаг. Перед тем как решиться на него хорошо подумайте и посоветуйтесь со специалистами.





Читайте далее: