Главная / Карантинные инфекции / Остальное / Исследование в области оплодотворения

Исследование в области оплодотворения

28.05.2014г.

Традиционная китайская медицина облегчает симптомы боли и помогает при лечении различных заболеваний. Новое исследование показывает, что существует эффективная работа по улучшению плодородия при введении в комбинации с другими типами лечения бесплодия.

Команда, во главе с доктором Шахар Леви-Ари из Тель-Авивского университета, отследила результаты применения внутриматочной инсеминации (ВМИ) и китайской традиционной медицины у 29 женщин возрастом 30-45 лет. Исследователи сравнили их с теми, где 94 женщины в возрасте 28-46 лет были подвергнуты только ВМИ.

Процедура ВМИ включает, непосредственное внедрение предварительно подготовленного семени в матку.

В дополнение к традиционному лечению, первой группе женщин проводилась один раз в неделю иглорефлексотерапия и использование китайских трав PeoniaAlbae и Chuanxiong. Все используемые травы утверждаются Министерством израильского здравоохранения, поясняют эксперты.

Результаты показали большое увеличение успешной беременности, когда оба метода применяются одновременно.

65.5% женщин смогли зачать здоровых детей, благодаря объединению ВМИ с традиционными китайскими методами лечения. Для сравнения – только 39,4% женщин в контрольной группе забеременела, и 26,9% из них успешно родили.

Есть несколько теорий по поводу эффективности китайской медицины для проблем бесплодия. По мнению ученых, фитотерапия и иглоукалывание может оказывать влияние на овуляцию, менструальный цикл, а также повысить приток крови к матке, увеличивая выработку эндорфинов. Это полностью доказывает, что иглоукалывание повышает шансы на оплодотворение.

Ну а посетив сайт лечим-грибок.рф вы узнаете все про лечение грибка и все его особенности. Только там вам помогут вылечить любой грибок без осложнений.





Читайте далее: