Главная / Популярные статьи / Записки доктора / Оборудование и расходники для оснащения клиник

Оборудование и расходники для оснащения клиник

27.04.2021г.

Где купить медицинское оборудование и аксессуары?

Для любого медицинского учреждения, даже если оно занимается оказанием косметологических услуг, оснащение имеет колоссальное значение. Хирургические инструменты, диагностическое оборудование, а также оборудование для стерилизации - это всё актуально для любой области медицины. Но для того, чтобы администрация медучреждения имела возможность гарантировать высокое качество своих услуг, она должна быть уверена в качестве расходников и оборудования.

Следовательно, в тот момент, когда возникает необходимость в приобретении медицинского оборудования, аксессуаров или расходников, стоит обращаться к проверенным продавцам, вроде портала stkraft.com. Одним из важнейших достоинств компании «Штейман Крафт» выступают долгосрочные партнёрские отношения с ведущими производителями медицинской техники. В силу того, что сайт напрямую сотрудничает с компаниями-производителями, ценники на товарные единицы довольно лояльные. Но на этом преимущества не заканчиваются.

Оборудование и расходники для оснащения клиник

Фото: stkraft.com

Почему стоит выбирать компанию “Штейман Крафт”?

  1. Доступность. География этой компании довольно обширна. Для того, чтобы получить необходимое оборудование, нужно сделать заказ на сайте. А дилерские центры и офисы равномерно распределены по всей России. Поэтому проблемы с получением и доставкой напрочь отсутствуют.
  2. Сервисное обслуживание. Любое оборудование требует грамотной установки и подключения. И среди сотрудников сайта есть специалисты, готовые в любое время установить или демонтировать любой вид медицинского оборудования. Более того, если заключить с компанией договор, то специалисты будут обслуживать оснащение даже в постпродажное время.
  3. Ассортимент. Для того, чтобы найти именно ту единицу товара, которая необходима для оказания медицинских услуг, покупателю нужно зайти в каталог сайта. Здесь есть подробные фильтры с указанием производителей, мощности, цен и других важных критериев выбора. Здесь есть всё, что необходимо для любого медицинского направления.
  4. Наличие сертификатов качества. Прежде, чем выставить определённый товар к продаже, отдел качества тщательно проверяет его на соответствие тем требованиям, которые выдвигает государство в целом и Министрество здравоохранения в частности. Любой товар проходит несколько этапов контроля качества, а покупатель может просмотреть сертификаты прямо на портале.
Оборудование и расходники для оснащения клиник

Фото: stkraft.com





Читайте далее: