Главная / Популярные статьи / Записки доктора / Сберздоровье: особенности и преимущества портала

Сберздоровье: особенности и преимущества портала

29.04.2021г.

Суть и основные цели

Когда у человека что-то болит, то сначала он обращается в поликлинику. Это - формальность, которая обеспечивает больничный лист. Но каждый человек прекрасно знает, что такое очереди и отсутствие кадров в муниципальных клиниках. По этой причине, больные люди и их родственники стараются обратится напрямую в профильные клиники. Одним нужна только диагностика, другим - только консультация. Но тратить драгоценное время на поиски достойного специалиста - глупо. По этой причине растёт популярность сервисов, оказывающих услуги подобного рода в режиме онлайн.

Всё началось в 2008 году, когда команда компетентных специалистов создала портал Сберздоровье. Сначала он действовал только на территории Москвы и области. Но теперь возможность воспользоваться его услугами получили и жители Ельца.

Сберздоровье: особенности и преимущества портала

Основная цель портала - это создание максимально благоприятных условий для процесса записи к врачам. Качественная медицинская помощь нужна каждому человеку, и сотрудники портала готовы её обеспечить.

Преимущества от сотрудничества со “Сберздоровьем”

  1. Система поиска. Первое, чем должен озаботится болезный - это поиск достойного врача. Специалисты разработали подробные фильтры для поиска нужного медика. Здесь учитывается географический фактор, профиль и медицинское направление специалиста, справочник заболеваний и клиники. Когда соискатель обозначит нужные ему параметры, сайт выдаст сразу несколько достойных вариантов. Пользуясь сравнительным анализом, выбрать наиболее оптимальный вариант, довольно просто.
  2. Справочная служба. Но даже если пациент не может самостоятельно определиться с выбором специалиста или клиники, то он всегда может обратиться к услугам справочной службы. Компетентные сотрудники помогут подобрать нужный формат совершенно бесплатно.
  3. Гарантии качества. На сайте размещаются только реальные отзывы пользователей, даже если они имеют негативный окрас. Отдел контроля качества всегда контролирует качество обслуживания конкретного соискателя. Качество обслуживания клиентов сервиса в медицинских учреждениях, всегда высокое. Сразу после того, как пациент обращается к тому или иному врачу, сотрудники сервиса предлагают ему оценить его квалификацию на сайте. Только на основании этих оценок, портал составляет рейтинги медиков.

Сберздоровье: особенности и преимущества портала

Обращаясь к сайту, человек получает посильную поддержку в отношении выбора лечащего специалиста или любых других медицинских услуг.





Читайте далее: