Главная / Популярные статьи / У истоков здоровья / Дженерик Hepcinat - новое направление в плане лечения гепатита С

Дженерик Hepcinat - новое направление в плане лечения гепатита С

28.03.2019г.

Дженерик Hepcinat

В последнее время такое заболевание, как гепатит, встречается все у большего количества людей. И обычные средства, используемые до этого момента, уже не проявляют такой эффективности. Поэтому взамен интерфероновой терапии индийской компанией был выпущен такой препарат, как Гепцинат.

Он принадлежит к категории дженериков, которые изготавливались посредством применения высокотехнологичного оборудования, и приобрести которые в обыкновенной розничной аптеке невозможно. В связи с этим, чтобы заказать это средство для лечения гепатита С, необходимо обратиться в интернет аптеки или же интернет магазины, предлагающие приобрести медсредство в режиме онлайн.

Hepcinat: инструкция по применению

Согласно инструкции Гепцината, применение этого дженерика должно осуществляться взрослыми пациентами для лечения ВГС любого генотипа. Его эффективность может составлять порядка 99%, если употреблять средство при наличии ВГС первого генотипа. Но наилучшая результативность в процессе исследований была установлена при комплексной терапии веществами Даклатасвир и Софосбувир. Высоких результатов удалось достичь даже у тех пациентов, которые имеют серьезные патологии печени.

Инструкция по применению Гепцината явялется достаточно простой, и в ней написано, что для эффективного лечения ВГС будет достаточно принимать за сутки 1 таблетку в дозировке 400 мг. За счет того, что ее вкус является достаточно горьким и насыщенным, лучше ее не разжевывать, а наоборот запить достаточно большим количеством воды. Также рекомендуется употреблять ее в процессе еды. Лучше это делать с соблюдением одинаковых временных промежутков между приемами.

Дженерик Hepcinat

Дженерик Hepcinat. Фото: gepatit-stop.ru

Противопоказания к употреблению

К медсредству Hepcinat инструкция по применению может прилагаться на английском и русском языках. В ней описаны противопоказания, на которые стоит обращать внимание. В первую очередь этот дженерик категорически запрещен лицам, не достигшим 18-ти лет, беременным и кормящим грудью женщинам, а также тем, у кого проявляется аллергическая реакция на определенные компоненты Гепцината. Особую осторожность должны соблюдать все девушки репродуктивного возраста, так как достоверно не установлено воздействие препарата на детородные функции. Также инструкция по применению Гепцината содержит в себе перечень побочных действий, при которых стоит отказаться от его приема.

При надобности сделать заказ Гепцината, обращайтесь в наш интернет магазин, так как у нас предлагается наилучшая цена на этот дженерик.

Источник gepatit-stop.ru





Читайте далее: