Удаление растяжек: отзывы

03.06.2013г.

Растяжки, по-научному именуемые стриями, являются одним из самых распространенных эстетических дефектов. Белесые, а иногда бурые из-за кровоизлияния сосудов борозды могут уродовать кожу по самым разным причинам: похудение, беременность, кормление грудью, гормональная перестройка. Появляться они также могут в различных зонах: на животе, груди, бедрах.
  
Долгое время не существовало эффективного метода борьбы со стриями. К счастью, сегодня удаление растяжек лазером отзывы имеет такие, что этот метод можно с полной уверенностью назвать идеальным решением данной проблемы. Безопасность, физиологичность, безболезненность – все это про удаление растяжек лазером: отзывы клиентов лишь подтверждают наблюдения специалистов.
   
Людмила О., Москва, 38 лет

Досадная и неприятная проблема для меня решилась за два месяца: успела до пляжного сезона. Почитала про удаление растяжек отзывы и решилась: когда-то надо начинать! Растяжки были застарелые, плотные и безумно раздражали своим цветом – синюшно-бордовым. Я сразу была готова, что совсем они не исчезнут, но в клинике сказали, что можно сделать их практически незаметными. Через пять сеансов (с февраля по май делала) лазерной шлифовки кожа стала совсем другой: стрии сначала побледнели, стали менее плотными, рубцовая ткань словно растворялась по поверхности кожи – уже через два сеанса было заметно. Во время процедуры я испытывала легкое жжение, как-то пекло, но все вполне терпимо. Время прошло, но про удаление растяжек отзывы мои хуже не становятся: очень довольна результатом!
   
Света, 23 года
  
Свежие растяжки уходят быстро: здесь про удаление растяжек лазером отзывы вполне правдивые – проверено на себе. Перестав кормить грудью – отправилась в клинику убирать стрии с живота и декольте. Растяжки были не очень глубокими, но широкими: обычно они полосочками, а у меня какими-то лентами шли, как шрамики. Убрали мне их за два месяца за 4 сеанса – убрали совсем, даже вглядывась не всегда можно найти следы. Сеансы длятся быстро, по ощущениям похоже на глубокое прогревание, покраснение проходит через сутки. 

Станислава, 31 год, пр-т Мира
  
Когда искала про удаление растяжек отзывы, то в основном раньше говорили про хирургические методы, сейчас в основном – про лазер. По своему опыту могу сказать, что это альтернатива операции, эффектом жертвовать не приходится. Лучше обращаться со свежими растяжками, например, сразу после родов и кормления, тогда понадобится меньше сеансов и удастся добиться состояния «как до».





Читайте далее: