Главная / Популярные статьи / Ваше здоровье / Урологический пластырь - залог мужского здоровья

Урологический пластырь - залог мужского здоровья

28.03.2017г.

Урологический пластырь - залог мужского здоровьяУрология диагностирует и изучает заболевания мочевой и половой системы, а также выявляет патологии надпочечников и органов в брюшной полости. Урологические заболевания могут привести к серьезным нарушениям (воспалительные процессы, бесплодие, образование камней, инфицирование), которые сопровождаются болезненными ощущениями. Любое заболевание в области урологии требует тщательной диагностики и грамотного лечения. Среди обычных медикаментов используются и нетрадиционные методы. Одним из таких средств - урологический китайский пластырь.

Лекарственный препарат, который состоит из 100% натуральных компонентов. Оригинальный пластырь изготавливают в Китае по рецептам народной медицины. В лекарственный состав входят травы и растения, которые восстанавливают и поддерживают мужское здоровье. Пластырь имеет форму небольшого прямоугольника. Верхняя его часть тряпичная и пропитана травяным сбором, нижняя часть - липкая лента, которая плотно прилегает к коже. Китайская компания выпускает упаковки по 5 штук, где каждый пластырь упакован отдельно в прочную дышащую бумагу. Сам же пластырь ни чем не отличается от перцового или медицинского, только содержит урологическое направление.

Для чего применяется урологический пластырь

Китайский пластырь от простатита - это не лекарственный продукт, состоящий из растительных экстрактов. Противопоказаний нет, только индивидуальная непереносимость каждого человека. В состав урологического пластыря входит корица, азиатский подорожник, самоцвет двузубы и сафлор красильный, которые могут вызвать аллергическую реакцию, гиперемию кожи, раздражение и отечность. Перед применением стоит проконсультироваться со специалистом.

Перед покупкой стоит ознакомиться со списком трав, входящих в состав пластыря, а также их воздействие на мужской организм.

  • Пластырь улучшает кровообращение с помощью борнейской камфары и подорожника азиатского. Благодаря этим травам урологический пластырь очищает сосуды, избавляет от тромб, снижает уровень холестерина, а также увеличивает приток крови к половым органам. Это помогает мужчина при низкой чувствительности члена, импотенции и недержании.
  • Обезболивающий эффект благодаря корице, сафлору красильного и подорожнику азиатскому. Также состав выводит соли и камни из почек, облегчает процесс мочеиспускания и снижает болезненные ощущения в органах мочеполовой системы.
  • Снимает воспаление и отечность с помощью гирчовника влагалищного, сафлору красильного, хохлатке сомнительной и корицы. Применяется при отеке простаты, а также улучшает работу почек и мочеточника. Выводит из организма токсины и соли. Также травяной сбор помогает избавиться от инфекции и воспалительных процессов, снижает риск развития рака и опухолей простаты.

Если вы решили купить китайский урологический пластырь нужно знать, что он эффективен при нефрите, воспалении почек и мочеполовой системы, при аденоме простате, импотенции, при инфицировании предстательной железы и почечной недостаточности. Благодаря составу первый результат можно ощутить после первого применения. Мужчины отмечают, что пластырь помогает избавиться от боли в мошонке, промежности и в половом члене. Также болевые ощущения не наблюдаются при мочеиспускании, а объем мочи увеличился в несколько раз. Из-за этого количество посещений туалета снижается. Боль в брюшной полости и поясницы постепенно проходит. Сексуальная активность возрастает, улучшается эректильная функция полового члена (потенция). Ноги и лицо перестают отекать.

Как использовать средство

Урологический пластырь подходит не только для мужчин, но и для женщин. Пластырь также восстанавливает мочеиспускание, благотворно влияет на функцию яичников, снижает отечность и воспалительные процессы в органах малого таза.

  • Пластырь рекомендуется наклеивать на низ живота, в область под пупком. В этой зоне все натуральные компоненты проникают через кожу в кровь и благотворно влияют не только на пораженные органы, но и на весь организм.
  • Во время использования пластыря, кожа должна быть чистой и сухой. Если имеются волоски, то их лучше всего сбрить или удалить пинцетом. После подготовки нужно наклеить пластырь и носить его в течение 3х дней.
  • Урологический пластырь нельзя мочить. Чтобы принять душ или ванну лучше всего снять пластырь, а после всех процедур наклеить снова. Через 3 дня препарат удаляется и организму дается отдохнуть не более 24 часов, после чего стоит повторить процедуру. Чтобы достичь максимального результата необходимо пройти курс в течение 40-60 дней.

Главный плюс урологического пластыря - это возможность использовать препарат в любом возрасте и при любых заболеваниях. Противопоказаний нет, а аллергическая реакция появляется лишь у 0,5%.





Читайте далее: