Главная / Синтетическая дерматология / Разное / Несколько рецептов, которые помогут подготовиться к весне

Несколько рецептов, которые помогут подготовиться к весне

13.12.2013г.

 

Как не странно, но каждый из нас знает о том, что организм человека к весне становится слабым и чаще всего это происходит из-за недостатка солнечного света, и соответственно витаминов. Данный факт как следствие вышеописанных составляющих плачевно сказывается на состоянии кожи, на которую и так постоянно влияет ветер и мороз. При этом каждый из нас а в особенности это касается женщин хочет к весне выглядеть красиво. В принципе это возможно, но, конечно же, не один положительный результат не обходится без некоторых усилий.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) является самым перспективным, эффективным и высоко информативным методом диагностики в медицине. Ну а посетив сайт http://mrt-diagnostik.ru/ вы найдете Принцип работы магнитно-резонансного томографа и его возможности. Только там есть все для диагностики МРТ вашего организма.

Перед тем как рассматривать основные рецепты красоты, необходимо понять то, что перед нанесением маски, на кожу её необходимо тщательно очистить от пыли и косметики, а для этого используется молочко либо специальный макияж.

Здесь же стоит отметить, то, что эффективность воздействия маски возрастает, если мышцы тела будут максимально расслабленными. Поэтому рекомендуется после нанесения маски, прилечь и включить расслабляющую музыку. Что касается нанесения маски на кожу то её необходимо наносить, равномерно распределяя её кистью. Маску необходимо наносить толстым слоем, и обязательно выдерживать то время которое заложено производителем. Категорически запрещается наносить маску на чувствительные участки кожи, в области губ и век. 

Маски, которые предназначены для жирной кожи можно изготовить самостоятельно, для этого необходимо отделить белок от желтка, и взбить его до пены, после чего нанести данный состав на лицо и держать до полного высыхания. После этого необходимо смыть данный состав и повторить данную процедуру, но уже используя желток.

 





Читайте далее: