Главная / Популярные статьи / Медицина как бизнес / Как пройти лечение в Израиле?

Как пройти лечение в Израиле?

18.12.2012г.

Многие люди уже знают, то лечение за границей позволяет раз и навсегда избавится от многих хронических болезней, качественно вылечить сердце, зубы, позвоночник и сосуды. Но, в это же время, многие люди опасаются выезжать за границу ради лечения в связи с опасением больших затрат, как на поездку, так и само врачевание.

Конечно, операции на сердце в Израиле стоят не дешево, ведь кроме авиабилетов и стоимости медикаментов, приходится оплачивать за пребывание в больнице, минимум месяц. Кроме того, уже известны случаи, когда некоторые фирмы-пособники, которые организовывали исцеление за границей, брали непомерную оплату, которая на 50 процентов превышала номинальную стоимость лечения. Поэтому, перед тем, как узнать про стоимость лечения в Израиле, поинтересуйтесь про авторитет и репутации фирмы-посредника, которая будет его организовывать.

Когда найдете подходящую фирму, обратите внимание на расценки, сравните с требованиями других компаний. Подробно узнать о лечении лейкоза можно тут же, на медпортале, просмотрев каталог услуг или позвонив представителю. Учитывая особенности лечения лейкоза, необходимо доверять его только настоящим профессионалам с мировым именем. Как бы не славились американские и европейские клиники, только израильская медицина позволяет с помощью целого комплекса процедур и операций избавится от данного заболевания.

Как только представитель компании-посредника назовет вам стоимость лечения, название клиники и сделает предварительную бронь места в палате, необходимо удостоверится в правильности его слов. Каждая израильская клиника имеет свой официальный сайт, через который можно связаться с администратором клиники и поинтересоваться - сделана ли бронь палаты на вашу фамилию. Если ответ будет положительный, то можно полностью довериться такому посреднику и отправиться за границу с его помощью.

Не каждая болезнь вообще лечится в отечественных больницах, даже частных. К примеру, полное лечение артроза тут практически невозможно, тогда как заграничные специалисты, с помощью современного оборудования и методики способны искоренить болезнь, убрав ее первопричину.

Не стоит изначально считать заграничное лечение дорогостоящим - поинтересуйтесь про суммы через посреднические компании и подумайте, стоят ли эти деньги вашего здоровья и жизни. Заграничное израильское лечение признанно считается лучшим в мире (включая американскую медицину), но и является одним из самых дорогостоящих, поэтому, перед отказом от полного выздоровления необходимо взвесить стоимость и общую цену своего здоровья.





Читайте далее: