Главная / Популярные статьи / Здоровые привычки / Доступное лечение в Италии

Доступное лечение в Италии

20.02.2022г.

В нашей стране начинают появляться клиники мирового уровня, в которых есть современное оборудование и врачи высокой квалификации. Но, к сожалению, таких медицинских учреждений еще недостаточно для того, что бы вылечить всех пациентов. Болезнь не будет ждать, пока ситуация в стране изменится в лучшую сторону, и поэтому единственным выходом для многих наших соотечественников стало лечение за границей.

Италия - лидер европейской медицины

До недавнего времени лидирующие позиции в оказании медицинских услуг у пациентов из нашей страны занимала Германия и Израиль. Но ситуация в последние два года изменилась, сегодня Италия стала лидером европейской медицины. Система здравоохранения этой страны занимает 4 место в мире по эффективности, а итальянцы в 2019 годы признаны одной из самых здоровых наций в мире (заняли 2 место). Теперь и наши соотечественники могут выехать на лечение в Италию, где им окажут квалифицированные медицинские услуги за доступную цену. Помочь в этом может Группа Сан-Донато, которая является лучшим провайдером медицинских услуг в Италии.

Доступное лечение в Италии

Как найти клинику для лечения в Италии

Ощутить все преимущества медицины No1 в Европе могут и наши соотечественники. Найти хорошую клинику с доступными по цене услугами в Италии можно на официальном сайте Группы Сан-Донато по адресу https://www.gsdinternational.com/ru.

Это полностью русскоязычный сайт, на котором пользователь может найти:

  • Медицинское учреждение для лечения или диагностики.
  • Квалифицированного врача нужной специализации.

Кроме этого здесь можно получить информацию о любом заболевании и о передовых методах его лечения. Группа Сан-Донато включает в себя 56 передовых клиник, в которых работает более 7 тысяч квалифицированных докторов всех специализаций, среди них 342 профессора. Количество пациентов, которые ежегодно проходят лечения в этих клиниках, более 4 млн. человек практически со всех стран мира. Более 250 тысяч пациентов получают неотложную экстренную помощь в клиниках и госпиталях GruppoSanDonato.

Доступное лечение в Италии

Каждый пользователь может убедиться в том, что эффективная итальянская медицина доступна по цене. Лечиться в клиниках Группы Сан-Донато дешевле, чем в Израиле, Германии и даже чем во многих лечебных учреждениях нашей страны. Если у посетителей сайта возникнут любые вопросы, то они могут задать их по телефону, заказав бесплатный обратный звонок.





Читайте далее: