Главная / Популярные статьи / Здоровые привычки / Проведение процедуры капсульная эндоскопия

Проведение процедуры капсульная эндоскопия

09.11.2022г.

Капсульная эндоскопия представляет собой высокоинформативный и не инвазивный метод исследования отделов толстого и тонкого кишечника. Проведение данного метода не представляет собой особой сложности. Пациент проглатывает специальную капсулу, которая имеет встроенные камеры. Во время движения по желудочно-кишечному тракту устройство делает снимки, передавая полученные изображения на специальный ресивер. Определенное время спустя из организма капсула выходит естественным путем. Однако данное исследование важно осуществлять исключительно в специализированных медицинских центрах, чтобы избежать дальнейших проблем со здоровьем.

Где провести?

Капсульная эндоскопия в москве применяется уже долгие годы и пользуется широким распространением. Данный метод признан одним из самых лучших для исследования тонкой кишки.Специализированный медицинский центр EMC, который за 30 лет успешной деятельности сумел завоевать достойное звание лидера и надежного партнера.

Проведение процедуры капсульная эндоскопия

Клиника работает круглосуточно без выходных, оказывая экстренную помощь в любое время суток. Центр оснащен передовым оборудованием и высококвалифицированными специалистами, что является гарантией надежной и высокоэффективного лечения. Капсульная колоноскопия в москве цены, которых представлены в доступном ценовом диапазоне в клинике проводится квалифицированными специалистами, которые владеют всеми тонкостями подобных исследований. Специалисты с высоким профессионализмом и многолетним опытом проводят операции любой сложности.

Основные преимущества сотрудничества

Данная медицинская клиника предлагает самые современные технологии в сфере медицины, которые позволяют достичь самых лучших результатов. Среди самых распространенных можно отметить следующие:

  • роботизированная хирургия;
  • молекулярная визуализация;
  • современные методы лучевой терапии и радиохирургии.

Также для выполнения эндоваскулярных операций здесь применяют ангиографическую систему последнего поколения.

В клинике созданы самые комфортные условия для сотрудничества:

  • приемлемый ценовой диапазон на все виды предлагаемых медицинских услуг;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • применение современного оборудования с высоким разрешением;
  • строгие гигиенические требования.

И так, обращение в данную клинику станет оптимальным решением, для тех ко ценит свое здоровье, время и денежные средства.

Показания к проведению

Данная методика позволяет выявить различные патологии, которые невозможно сделать посредством колоноскопии и прочих методов.

Процедура в основном назначается для выявления следующих паталогических процессов:

  • анемия;
  • подозрение на заболевание Крона;
  • постоянные боли в области живота неясного происхождения;
  • диагностика целиакии;
  • острое кровотечение в желудочно-кишечном тракте.

За несколько дней до процедуры пациенту необходимо придерживаться нулевой лечебной диеты, Проведение процедуры капсульная эндоскопиякоторая состоит исключительно из прозрачных жидкостей. Следует отказаться от приема твердой пищи.

Чтобы встроенная в устройстве камера смогла предоставить неискаженное изображение кишечник должен быть свободен от пищи. По этой причине накануне исследования проводят очищение кишечника. Следует отметить, что каждый отдел исследуется разной капсулой.

Будьте внимательны ко своему здоровью и всегда вовремя обращайтесь за медицинской помощью к специалисту, чтобы избежать различных осложнений. Это позволит выявить заболевания на ранних стадиях, когда болезнь легче поддается лечению.





Читайте далее: