Главная / Популярные статьи / Здоровые привычки / Выпрямление волос ботоксом: преимущества и особенности

Выпрямление волос ботоксом: преимущества и особенности

03.09.2022г.

Каждая девушка мечтает об ухоженных и крепких волосах. Как этого добиться? Самый простой способ – сделать ботокс для волос. С помощью него волосы становятся более привлекательными и здоровыми. Для получения данной услуги стоит обратиться к опытным специалистам в салон красоты. В Орле тут https://manikur57.ru/services/parikmaherskaya-damyi/ можно провести процедуру «Выпрямление волос ботоксом».

Как проводится

Ботокс волос и лица – это совершенно разные процедуры. Для локонов не требуются инъекции. Мастер распределяет специальный состав по всей длине волос. Он способствует их питанию и восстановлению. После этого волосы становятся более плотные, густые, сияющие.

Выпрямление волос ботоксом: преимущества и особенности

Сама процедура проходит в несколько шагов:

  1. Изучение состояния волос.
  2. Очищение кожи головы и самих волос.
  3. Нанесение необходимого состава.
  4. Заключительный процесс сушки.

После всех манипуляций можно наслаждаться результатом.

Кому необходима процедура

Ботокс для волос профессионалы советуют:

  • обладательницам окрашенных волос;
  • тем, у кого волосы многоразово осветлялись;
  • любительницам спать с невысушенными локонами;
  • девушкам, которые используют утюжок ежедневно.

Еще процедура не помешает девушкам с натуральными пористыми волосами и тем, кто не окрашивал пряди. Выпрямление волос ботоксом позволяет получить совершенно потрясающий результат. Если волосы кудрявые, можно сохранить завитки, сделать их упругими.

Плюсы и минусы процедуры ботокса для волос

Как и у любых других процедур, у данной есть две стороны медали.

Плюсы:

  • Ботокс дает долговременный блеск. После проведения мероприятия долгое время не требуется постоянное использование масел, сывороток и прочих средств по уходу за волосами. Однако если вас интересует ботокс для волос в Орле, обращайтесь только к опытным специалистам.
  • Ботокс устраняет сухость волос. Благодаря процедуре легче будет ухаживать за локонами и делать укладку. К тому же, вернется их густота.
  • Ботокс сохраняет яркий цвет после окрашивания. Пигмент просто «запечатывается» в волосах, и не требуются специальные средства для сохранения цвета.

Минус состоит в том, что процедура может вызвать привыкание. После частого применения может возникнуть регулярная потребность в ботоксе. Именно поэтому важно обращаться к опытным специалистам.

Выпрямление волос ботоксом: преимущества и особенности

На качественный ботокс для волос цена не может быть слишком низкой. Заранее уточняйте стоимость услуг.

Теперь вы знаете, как сделать ботокс для волос и почему он пользуется популярностью. Так что обращайтесь к опытным специалистам.





Читайте далее: