Главная / Популярные статьи / Здоровые привычки / Урология в Калининграде: быстрое, эффективное лечение непростых заболеваний

Урология в Калининграде: быстрое, эффективное лечение непростых заболеваний

11.12.2022г.

Уролог – это врач узкого профиля, который лечит органы мочеполовой системы, а также занимается профилактикой заболеваний. Наша клиника предлагает услуги уролог-андролога высшей категории, который при необходимости выполнит любой необходимый вид диагностики и назначит эффективное лечение.

Показания, при которых необходима консультация специалиста

Уролог в Калининграде необходим пациенту, если у него появились различные проблемы при мочеиспускании. Их довольно много, начиная от ложных позывов к мочеиспусканию до пронзительной боли при данном процессе, а также различные аномальные выделения, что будут зафиксированы в мочи.

Урология в Калининграде: быстрое, эффективное лечение непростых заболеваний

Официальный портал клиники https://alzoria.ru/urologiya/ опубликовал перечень основных отклонений, при появлении которых мужчинам необходимо обратиться к врачу данного профиля:

  • моча аномально темного оттенка;
  • выделения из уретры или примеси крови в моче;
  • пониженное влечение к противоположному полу, резкие боли в области паха;
  • мужчинам необходима консультация уролога, если не получается зачать ребенка.

Высококвалифицированные специалисты клиники https://alzoria.ru/urologiya/ настоятельно рекомендуют посещать врача данного профиля, даже если ничего не беспокоит, ведь есть много болезней, что некоторое время не показывают никаких симптомов, но они есть, и будут только усугубляться.

Урология в Калининграде: быстрое, эффективное лечение непростых заболеваний

Потому любою патологию лучше всего выявить на ранней стадии заболевания, ведь тогда процедура лечения будет намного быстрее и значительно дешевле. Потому лучше всего регулярно обследоваться, мужчинам после сорока пяти лет необходимо посещать уролога один раз в полгода.

Проблемы со здоровьем, от которых избавит уролог

Врач-уролог выполняет лечение всех видов мочекаменных болезней, мужского бесплодия, различные проблемы с сeмяизвержением, эректильной функцией, также лечит гормональнальную недостаточность и цистит. Наша клиника предоставляет консультирования пар по процедуре экстракорпорального оплодотворения. За один час перед УЗИ простаты необходимо выпить литр воды и не мочиться, за два часа перед УЗИ малого таза необходимо выпить пол литра воды и не ходить в туалет.

Уролог начинает прием с устного опроса на предмет жалоб, а также проводилось ли лечение, далее проводиться пальпация и различные лабораторные методы исследования (анализы, УЗИ и многие другие). Назначение лечения проводиться в индивидуальном порядке и зависит от многих факторов.





Читайте далее: