Главная / Популярные статьи / Разное о здоровье / Сердце нарушает свою работу из-за нарушения режима дня человека.

Сердце нарушает свою работу из-за нарушения режима дня человека.

01.03.2012г.

Исследователями, которые проводили, свои исследования в Университете Кейс Вестерн Резерв было доказано, что сердце нарушает свою работу из-за нарушения человеком своего режима дня. Главной причиной неожиданной смерти, является желудочковая аритмия. Как правило, она начинает свое развитие рано утром, немного реже это происходит в вечернее время. Совсем недавно, данная причина была не известна.

  Ученые университета, смогли выяснить, что причиной является генетический фактор KLF15. Этот фактор становится причиной нарушения биологического ритма человека и влияет на электрическую активность сердечной мышцы. Если в организме человека происходит переизбыток или наоборот полное отсутствие этого фактор, то в результате происходит нарушение или угнетение электрической активности сердечной мышцы. В результате это приводит к увеличению риск такого заболевания как аритмия.

  Результаты, которых добились ученые, позволяют производить лекарства, влияющие на внезапную сердечную смерть человека. К примеру, если человек имеет недостаток KLF15, то ему потребуются лекарства, которые повысят уровень KLF15. Данный препарат будет полезен для приема в утреннее и вечернее время суток.

А все эти иследования стали возможны лишь из-за использования dkc, разработаного нашими соотечествиниками. Так как без передовых технологий этой компании, иследования бы стали невозможны.





Читайте далее: