Сердце на экране IPAD

16.07.2012г.

Израильские ученые предложили пациенту самому получать полную информацию о состоянии свей, сердечно -сосудистой системы прямо на экране iPad, эта технология позволяет смотреть все важнейшие характеристики в режим онлайн.

Данная методика дает возможность оценить кровоснабжение сердечной мышцы, это делается при катетеризации сердечной мышцы в диагностическом центре, а потом все данные могут получить родственники и сам больной, но через определенный срок. Это связано с тем, что многие заболевания сердца бывают слишком критические, чтобы можно было все отправлять на экран.

Но в том случае, когда у больного сердце работает нормально, то все данные незамедлительно отправляются на экран «эппловского» планшета. Это дает возможность пациенту в реальном времени следить за процедурой поэтапно, как меряется артериальное давление, также процедура введения контрастно вещества и процесс расширения коронарной артерии и других сосудов сердца.

Инновация этого изобретения, может позволить уже в настоящее время смотреть на экране гаджета, как проводится рентген, компьютерная томография и видеть результаты ЯМР, которые проводятся для диагностики работы сердца.

Родители знают, что лечение зубов у детей достаточно сложное дело. Поэтому, если вашему малышу необходимо посетить стоматолога, необходимо обратиться к профессиональному врачу, который давно занимается лечением зубов у детей.





Читайте далее: