Главная / Популярные статьи / Выздоравливай! / Какие стоматологические услуги сейчас пользуются наибольшей популярностью?

Какие стоматологические услуги сейчас пользуются наибольшей популярностью?

28.12.2020г.

Плюсы современных методов отбеливания

Мало кому повезло иметь идеально ровные и белоснежные зубы от природы. Тут даже не столь важно, как именно за зубами ухаживал человек. Но наивно полагать, что мировым знаменитостям шоу бизнеса, кино или спорта с зубами повезло намного больше, довольно наивно. Все это прибегают к существующим методам отбеливания зубов или вовсе ставят виниры. Доступность некоторых технологий отбеливания зубов позволяет прибегать к ней любым пациентам.

Почему нужно делать отбеливание зубов?

Человеку сложно отказаться от всех вредных и пагубных привычек, которые имеют непосредственное влияние на состояние зубов. Это употребление некачественного вина, пищи с красителями, курение. Заметное пожелтение эмали зуба может быть вызвано и некоторыми болезнями зуба, а именно флюороза. Иногда цвет зубов страдает от приема некоторых антибиотиков, в частности, тетрациклина.

Какие стоматологические услуги сейчас пользуются наибольшей популярностью?

Фото: stomtravel.by

Выбирая любую медицинскую процедуру, будь то отбеливание или синус лифтинг в стоматологии, очень важно выбрать именно безопасную технологию и безопасные, но эффективные материалы. В качестве безопасных, и относительно доступных по цене технологий отбеливания, можно выделить механический, химический и метод отбеливания. В основе всех процедур лежит специальный гель, которые может быть активирован разными методами. В фотоотбеливании используется свет и гель на основе перекиси водорода.

Зубы должны быть вылечены от всех проблем, включая налет или более серьезные отложения. Соответственно, иногда врача приходится посещать не один раз, пока он не приступит к процессу отбеливания. Дальше нужно изолировать губы и щеки, нанести на зубы средство и подождать около 20 минут. Процедуру могут повторить и через неделю, если врач посчитает это нужным.

Специфика выполнения лазерного отбеливания зубов

Лазерное отбеливание зубов считается одним из самых эффективных методик, так как тут можно убрать и серый, и желтый налет. Причем, выполняется это все довольно щадящим способом. Это далеко не самый дешевый метод избавления от желтого цвета на зубах, но зато сам эффект держится не один год.

Какие стоматологические услуги сейчас пользуются наибольшей популярностью?

Фото: stomtravel.by

Помочь в подборе оптимального метода отбеливания зубов может только врач, учитывая состояние пациента и его индивидуальные проблемы, хотя фактор стоимости услуг отбрасывать тоже нельзя. Специалист обязательно проведет предварительную консультацию, а также узнать у пациента, что он хочет получить от процедуры.

Продвижение компанией Seologic - отзывы, кейсы, актуальная информация





Читайте далее: