Лабораторная мебель

27.02.2021г.

Особенности изготовления и ассортимент лабораторной мебели

На сайте производителя https://sovlab-labmebel.ru представлен широкий ассортимент лабораторной мебели, которая имеет грамотно продуманную конструкцию. В состав оборудования входят столы и шкафы верхнего и нижнего ряда. Снизу обычно располагаются опорные тумбы, использующиеся для хранения реактивов, приборов, расходных материалов, инструментов и других важных вещей. Верхняя часть в виде стеллажей и шкафов выполняется из прочного каркаса с противоударными стеклянными фасадами и противовесами. Конструкция также предусматривает наличие вытяжки, противопроливочных бортиков, регулируемых по высоте опор, съёмных полок и фланцев для соединения с вентиляционной системой и прочими инженерными коммуникациями.

Лабораторная мебель

Фото: sovlab-labmebel.ru

Для сборки каркаса лабораторной мебели от компании «Современная лаборатория» используются металлические профильные трубы, а боковины обшиваются холоднокатаными стальными листами. Чтобы защитить поверхности от коррозийного разрушения и прочих негативных воздействий, металлические элементы покрывают химически стойкой эпоксиполиэфирной порошковой краской, отверждаемой в печи. При необходимости можно купить лабораторную мебель стационарного или передвижного исполнения, что значительно облегчает деятельность работников лабораторий.

В ассортименте компании «Современная лаборатория» представлены следующие виды лабораторной мебели:

  • навесные шкафы с вытяжкой или без;
  • стационарные столы, передвижные тумбы;
  • столы с мойкой;
  • стеллажи для приборов и инструментов;
  • шкафы для бумажных документов и пр.

Преимущества лабораторной мебели

Все виды лабораторной мебели изготавливаются с применением передовых технологий из высококачественных материалов. Благодаря этому шкафы, столы и стеллажи являются прочными, надёжными, удобными в использовании и долговечными. Благодаря строжайшему контролю качества продукции на всех этапах производственного цикла лабораторная мебель соответствует высоким требованиям государственных и европейских стандартов.

Лабораторная мебель

Фото: sovlab-labmebel.ru

В процессе производства используется высокопроизводительное, современное оборудование итальянских, немецких и шведских компаний. При этом весь цикл производственных процессов является полностью автоматизированным, что практически до нуля сводит риск брака. При этом благодаря применению лояльной политики ценообразования компания«Современная лаборатория» предлагает наиболее выгодные цены на изготавливаемую лабораторную мебель.





Читайте далее: