Главная / Популярные статьи / Выздоравливай! / Фармацевтическое оборудование АЛСИ ФТ

Фармацевтическое оборудование АЛСИ ФТ

24.04.2021г.

На данный момент невооруженным глазом заметно серьезное развитие науки и техники. На регулярной основе проводятся важнейшие исследования по самым разным направлениям. В результате этого технические средства внедряются во все сферы человеческой деятельности. Этот процесс помогает сделать повседневную жизнь немного легче и проще.

Наряду с этим заметно развитие и продвижение медицины. Эта область является очень важной в современном мире, ведь именно от ее развития зависит здоровье и благосостояние всех людей. Понятно, что для реализации перспективных программ в этом направлении необходимо качественное оборудование, способное работать непрерывно в промышленных масштабах на производстве медицинских препаратов.

Фармацевтическое оборудование АЛСИ ФТ

Фото: alsi-ft.ru

В этом плане обращает на себя внимание компания Алси-ФармТех, которая уже на протяжении многих лет занимается производством, продажей и обслуживанием лабораторного и фармацевтического оборудования. За долгие годы работы сотрудники и специалисты фирмы успели накопить солидный багаж опыта и знаний.

Сегодня с большой уверенностью можно говорить о сформировавшейся базе постоянных клиентов. За помощью обращаются заказчики со всех регионов Российской Федерации. Кроме того, компания пользуется успехом и среди клиентов из ближнего и дальнего зарубежья. Все это говорит о высоком уровне оказываемых услуг.

С полным ассортиментом предлагаемого оборудования каждый клиент может ознакомиться на официальном сайте https://alsi-ft.ru/. Достаточно сказать, что к покупке предлагаются высокопроизводительные сушилки кипящего слоя, лабораторные тестеры, измельчители, мельницы, калибраторы, картонажные и блистерные машины, пневматические вакуумные системы, полировщики капсул и многое другое.

Обращает на себя внимание линия по производству масок. Такая техника очень актуальна и востребована, многие производители медицинских товаров берут на вооружение именно такие устройства. Предлагаемое оборудование работает в автоматизированном режиме, есть возможность настроить выпуск готового продукта по своему усмотрению, выбрать форму и стиль маски. Максимальная производительность – до 120 штук в минуту.

Фармацевтическое оборудование АЛСИ ФТ

Фото: alsi-ft.ru

При возникновении каких-либо вопросов или затруднений каждый заказчик может обратиться за помощью к специалистам компании Алси-ФТ. Консультанты предоставят необходимую информацию, помогут определиться с выбором.

В своей работе специалисты этой фирмы учитывают прежде всего интересы и потребности каждого клиента. Перед приобретением оборудования могут проводиться пуско-наладочные работы в специальном помещении.





Читайте далее: