Главная / Популярные статьи / Выздоравливай! / О способах доставки лекарственных препаратов из Азии

О способах доставки лекарственных препаратов из Азии

09.02.2021г.

Чтобы доставлять различные препараты из Азии, лучше всего делать заказы на профильных сайтах. Например, есть целые крупные интернет-магазины, которые просто специализируются на этом. Казалось бы, что нет ничего проще, чем просто выбрать какие-то товары, почитав описание на сайте, оплатить посылку картой и просто ждать, пока продукция приедет. В то же время тут важно понимать, что зачастую это так не работает. По крайне мере, в сфере БАД, лекарственных препаратов и косметических средств с некоторыми составами. Например, огромное значение имеет то, насколько лояльно относятся к доставке товаров околомедицинской тематики в конкретную страну. И, если с этим уже были проблемы, то, очевидно, что лучше всего не пытаться заниматься импортом самостоятельно, а попросить о доставке конкретного человека или же интернет-магазин.

Какие легальные и надежные методы доставки препаратов из Японии существуют?

На первый план выходит классический вариант доставки – морем, авиа. В то же время, если нужно купить в Москве какой-то специфический препарат, скажем, экстракт плаценты, в этом случае лучше использовать возможность закупки у конкретного интернет-магазина.

О способах доставки лекарственных препаратов из Азии

Фото: japan-pharmacy.com

В такой ситуации интернет-магазин берет на себя все ключевые риски, а их может быть совсем немало:

  1. Несогласованность с таможней. Когда по каким-то своим причинам таможенники отказываются или очень нехотя пропускают грузы с определенной маркировкой или товары, которые им не совсем понятны.
  2. Высокая цена доставки. Стоимость обычно ясна заранее, но тут могут быть внештатные ситуации, из-за которых цена доставки посылки внезапно растет на глазах.
  3. Риски задержки груза на границе. И этот риск также нужно учитывать, ведь везутся не текстиль или матрацы, которые в принципе имеют длительные сроки годности, а препараты, например, https://japan-pharmacy.com/preparaty/melsmon, а также некоторые другие, которые должны находиться в определенном температурном режиме и прочее.

В итоге, чтобы безопасно и наверняка доставить груз, нужно соблюдать целый ряд факторов и условностей. При этом если вам совершенно не хочется заниматься различными нюансами, которые касаются доставки, которые достаточно сложные в освоении, в этом случае используйте возможность заказа продукции напрямую через интернет-магазины.

О способах доставки лекарственных препаратов из Азии

Фото: japan-pharmacy.com

Вы убережете себя от проблем и сложностей, которые могут возникнуть. В дополнение к этому стоит также учитывать, что почтовые службы отправки посылок нередко также грешат тем, что теряют товар, а, потому, не стоит сбрасывать со счетов и этот фактор риска. В случае доставки товара из интернет-магазина, вы сразу получаете за свои деньги заказанную вами же продукцию.





Читайте далее: