Главная / Популярные статьи / Выздоравливай! / Курсы логопедии для учителей

Курсы логопедии для учителей

23.04.2021г.

Курсы и вебинары для учителей направлены на повышение квалификации и улучшения грамотности на профессиональном уровне. Прослушивание вебинаров доступно на сайте онлайн-университета «Лого-Эксперт». Благодаря использованию иллюстрационных материалов презентаций новые темы будут быстро и качественно освоены.

Курсы логопедии для учителей

Опытные педагоги помогут справиться с проблемами в освоении чтения и письма, а также предложат освоить методы коррекции дисграфии. В процессе прохождения курсов будут использованы актуальные учебно-методические пособия. Все материалы соответствуют установленным требованиям ФГОС.

Ведущие специалисты работают на данном электронном портале, чтобы совершенствовать профессиональные навыки коррекционных педагогов и логопедов. Это позволит обучать детей школьного и дошкольного возраста, основываясь на современных техниках обучения.

Курсы проходят в режиме интерактивного онлайн-обучения посредством удаленного участия лектора и слушателей. В разделе для учителей и педагогов ДОУ можно найти интересующие темы, связанные с конкретной специализацией. Чтобы начать просмотр выбранного видеоролика, потребуется оплатить 490 рублей.

Также можно поучаствовать в Логомарафоне. Чтобы определиться с выбором, можно воспользоваться функцией «Подобрать курс» и ответить на 4 вопроса. Если остались вопросы, рекомендуется обратиться в службу технической поддержки или позвонить по контактному номеру телефона получения консультации.

На сайте можно получить подробную информацию о предстоящих лекциях и датах, когда они будут проводиться в режиме прямой трансляции, а также посмотреть тезисы опубликованных выступлений. Преподавателями являются кандидаты наук и ведущие специалисты логопедической направленности с многолетним опытом.

Курсы логопедии для учителей

Пользователям предлагается возможность просмотреть прошедшие записи видеоконференций, оплатив приобретение лекционного материала. Чтобы начать работу с порталом «Лого-Эксперт», нужно зарегистрироваться и согласиться с условиями политики конфиденциальности.

Все предложенные материалы актуальны и обязательно пригодятся практикующим профессионалам. После завершения получения дополнительного образования или прохождения курсов переподготовки участник получит сертификат, подтверждающий повышение квалификационного уровня. С помощью полученного документа можно дополнить свое портфолио, улучшив навыки в своей профессиональной сфере.





Читайте далее: