Главная / Популярные статьи / Выздоравливай! / Маммопластика в Киеве: куда обращаться?

Маммопластика в Киеве: куда обращаться?

24.01.2021г.

Суть процедуры и её преимущества

Основная цель пластической операции - это коррекция формы груди. Многие сейчас махнут рукой и скажу - ааааа, так это увеличение груди! И пусть увеличение молочных желез действительно считается самой популярной причиной для обращения к специалисту, только маммопластика решает не только эту задачу. Некоторым женщинам, наоборот, мешает жить слишком объёмная грудь, поскольку даёт повышенную нагрузку на сердце. Удаление раковой опухоли, сильно искажает форму молочных желез, поэтому и возникает необходимость обращения к специалисту. Растяжение, провисание, опущение груди - все эти проблемы прекрасно решаются с помощью такой пластической операции, как маммопластика.

Куда обращаться за помощью?

Для того, чтобы результат удовлетворил запросы и потребности пациента, нужно сделать акцент на выборе медицинского учреждения. Ключевую роль для пациентов играет география. Так, в поисках достойного учреждения в сети, соискатель забивает фразу “маммопластика киев”, а там столько результатов выпрыгивает, что выбрать становится очень сложно.

Маммопластика в Киеве: куда обращаться?

Фото: yurchenko.ua

Поэтому в выборе обязательно нужно учитывать опыт специалистов, технические возможности клиники и обязательно - ценники! Стоит обратить пристальное внимание на клинику Дениса Юрченко, официальный сайт которой расположен по адресу https://yurchenko.ua. Главврач клиники двадцать лет занимается любыми проблемами женской груди: от подтяжки до коррекции ассиметрии, от замены имплантов до уменьшения груди. Опыт и квалификация специалиста помогут подобрать оптимальный метод маммопластики.

Этапы проведения операции

  1. Консультация. Перед тем, как делать забор анализов, специалист обязательно выясняет причины, предшествующие принятию решения о маммопластике. Если врач не может назвать их объективными, тогда операция не будет осуществлена. Специалист всегда обращает внимание на индивидуальные параметры женщины прежде, чем выбрать оптимальный метод.
  2. Маммопластика. Чтобы скорректировать форму груди, хирург делает два небольших разреза: в естественной складке под грудью и в центре ареолы. Через них внутрь внедряется имплант или отсaсываются излишки естественного содержимого груди. После этого делается несколько швов саморассасывающимися нитками. Операция длится от сорока минут до девяноста.
  3. Реабилитация. Пациентка находится под наблюдением врача в течении следующих суток и строго соблюдает все рекомендации. Если патологий нет, тогда через сутки она отправляется домой.
Маммопластика в Киеве: куда обращаться?

Фото: yurchenko.ua





Читайте далее: